Хрюкому, магазин мясной продукции, ИП Григорьев Д.А.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Мытищи (Мытищинский район), Мытищи (Мытищинский район), Сукромка, 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(903) 524-23-38
  • +7(925) 881-35-69
Оставить отзыв о компании “Хрюкому, магазин мясной продукции, ИП Григорьев Д.А.”
captcha

Последние отзывы о компании “Хрюкому, магазин мясной продукции, ИП Григорьев Д.А.”

  • Ольга 22.11.2014 00:13

    Купила вчера, 20.11.14 в магазине на Сукромке в Мытищах фарш, где-то полкило, чек найти не могу. Фарш - смесь свинины говядиной, покупала перед закрытием. В фарше в большом количестве - мелкая крошка какого-то темного стекла. Фарш свежий, если это кого-то утешит. В магазин не понесу - термически обработанный и без чека, доказать не смогу. Выдаю это только как информацию для руководства магазина.

  • Гость 09.07.2014 20:14

    Купила вечером в магазине фарш, утром достала из холодильника....а он протух, чек к сожалению не сохранила. Пошла в магазин, там мне сказали, что этот фарш я брала не у них, и вообще держала его где-то на солнце неделю. Когда я попросила их снять кассу за вчерашний день(чтоб они увидели эту продажу), продавцы сказали, что этой суммы нет и категорически отказались показать мне данные.....в общем настроение подпортили хорошо, нахамили.....а в холодильнике стоит такая вонь......