HOMEWORK

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чистопрудный бул., д. 2, оф. 35,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-09-97
Оставить отзыв о компании “HOMEWORK”
captcha

Последние отзывы о компании “HOMEWORK”

  • Богдан 08.11.2014 02:45

    Очень редко обращаюсь за помощью в написании работ, но если нужно, тоя предпочитаю заказывать у Хоумворк. За четыре года купил у них пять работ и все были сделаны на высочайшем уровне. Даже по такой сложной теме курсовой как «Алгоритмы формирования геометрических моделей в системах виртуального окружения». Не подвели ни разу. Спасибо.

  • Аля 07.11.2014 15:29

    Учусь на третьем курсе. Даже не знаю, кто у нас в группе делает работы сам. Все работы (включая курсовые и отчеты по практике )заказываем у хоумворк. Обходится недешево, зато надежно.

  • Алла 25.10.2014 01:21

    Если не знаешь, как делать работу, лучше не портачить, а сразу заказывать. Потом боком может выйти такая самоуверенность. У самой такое было. Рисковать больше не хочется. Да и зачем, если есть Хоумворк и деньги)))))

  • Елена 23.10.2014 01:26

    Училась на дистанционном обучении на журналиста. Работаю автором тоже удаленно. Уже привыкла к этому раскладу и даже считаю его приятным. Говоря о работе в Хоумворк – очень даже приятная контора, которая вовремя платит деньги за выполненную работу. Твоя задача – не налажать.