Холдинг "Ассоциация Японские Кондиционеры"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Ассоциация Японские Кондиционеры» работает на климатическом рынке РФ с 1996 года и за много лет безупречной работы объединила высококвалифицированных специалистов в областях коммерции, логистики, проектирования, сервиса.

Основой деятельности «Ассоциации» являются:
• продвижение ведущих мировых марок кондиционеров и климатической техники на территории России;
• реализация продукции через широкую дилерскую сеть;
• обеспечение комплектующими деталями, расходными материалами и запчастями;
• обучение технических и коммерческих специалистов;
• проектирование и шефмонтаж сплит-систем и систем центрального кондиционирования и вентиляции объектов любого назначения и сложности.

Дилерская сеть
Налаженная система логистики позволяет обеспечить постоянное наличие техники и бесперебойную поставку в регионы, а также своевременно обновлять модельный ряд кондиционеров. «АЯК» имеет обширную дилерскую сеть на всей территории РФ, региональные склады и дистрибьюторов, которые сами создают дилерские сети в своих регионах. Сегодня более 500 компаний – дилеров и партнеров «Ассоциации» - успешно работают на климатическом рынке России, а также в республиках бывшего Советского Союза, где у «Ассоциации» есть надежные, многолетние партнеры.

Обучение
Для повышения технического уровня специалистов и обучения новых сотрудников в «Ассоциации» организован учебный центр. В специально оборудованном классе опытные консультанты проводят семинары-тренинги с группами инженеров-проектировщиков, специалистов по монтажу и сервисному обслуживанию, менеджеров по продажам и рекламе. К нам приезжают представители дилерских компаний и строительно-архитектурных организаций из многих городов России, кроме того, обучение постоянно проходит в городах – региональных центрах России. «Ассоциация Японские Кондиционеры» является членом АВОК и в рамках этого партнерства проводит технические семинары, специалисты компании участвуют в разработке нормативной и проектной документации.

«АЯК» объединяет профессионалов климатического рынка

На российском климатическом рынке компания «АЯК» с 1996 года была представлена двумя крупнейшими японскими брендами (GENERAL и MITSUBISHI Heavy Industries, Ltd.). Однако, со временем «Ассоциация Японские Кондиционеры» вышла за рамки своего названия, пополнив список климатических марок еще тремя известными именами, - итальянскими (CLINT, NOVAIR) и южнокорейским (HYUNDAI).
Развернуть
Москва, 109428, Рязанский пр-т, 8а, оф.118
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 937-72-28
Оставить отзыв о компании “Холдинг "Ассоциация Японские Кондиционеры"”
captcha

Последние отзывы о компании “Холдинг "Ассоциация Японские Кондиционеры"”

  • gosha1982 16.08.2011 12:45

    ПОЗОР!!!! АЯК продает вент оборудование и пытается выйти на конечного заказчика!!! обрудование CLINT на самом деле не Италия а Китайский ширпотреб. Не советую сотрудничать с этой конторой!!!

  • Гость 21.07.2010 08:11

    Все отлично. В жару привезли все быстро установили. я рад