Хочу рулить, автошкола

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каспийская, 12 к2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 409-56-05
  • +7(926) 513-27-26
Оставить отзыв о компании “Хочу рулить, автошкола”
captcha

Последние отзывы о компании “Хочу рулить, автошкола”

  • Гость 06.02.2014 21:53

    Площадка убитая,все едут впритирку больше вы ждете пока другой ученик сделает упражнение! Ужастно!!

  • Гость 06.02.2014 21:51

    Даже не думайте сюда идти! Вы сто раз пожалеете о том что сюда пошли. Это не школа - это авто курсы и они сольют вас к другой авто школе. Они не могут обучать вас у них даже нету лицензии,за все отданные деньги требуйте чека, если это услуга - тут должен быть договор об оказание услуг и он должен быть четко составлен!!! А не с грамматическими ошибками, на бумаге которой можно в туалет сходить. Занятия будут не по полтора часа а меньше, вас будут валить на внутренних, будут вас гонять по площадке и в город вас будут мало выпускать вы будете вынуждены брать еще занятия и отдавать деньги , но вам будут предлагать более простой способ - купите экзамен и мы вас пропустим. Даже если вы купите горд или площадку не факт что вы сдадите. Почти все кто сдают теорию - практику назначают через месяц!! В связи с тем что много народу или инспекторов нету бла бла бла. Будете отдавать каждый раз за подачу по 500р Вывод один ищите авто школу в которой уже учились знакомые,удачи!

  • Гость 31.03.2013 03:23

    отзыв отвратительный.

  • Гость 03.03.2013 00:23

    Ребята, это дикий ужас!!! Если есть возможность купить права, то покупайте не раздумывая!! Потом возьмете частного инструктора и научитесь ездить и выполнять все "трюки" за 10 занятий! Выйдет намного дешевле, а главное без лишних нерв! Если вы уж пошли собственно в эту автошколу, то не соглашайтесь на "помощь при сдаче в гаи", это лишние 7,5 тысяч на ветер. Эта помощь вообще никак не гарантирует вам сдачу на права, хоть и сотрудник этой автошколы будет именно так утверждать и всячески намекать, что все будет прекрасно и легко. Её задача уговорить вас отдать деньги, она не отвечает на прямые поставленные вопросы и всячески увиливает от ответов, только утверждает что при оплате все у вас будет прекрасно.это НАГЛАЯ ЛОЖЬ! За 7,5 тысяч вам сделают 4 будажки, которые и так бесплатно делают в любом ГАИ Москвы. + после оплаты вы ждете 2 месяца, пока наберется группа для сдачи в ГАИ. + за неделю до сдачи вы должны помимо 7,5 тысяч приехать и заплатить по 300р, эти деньги идут какому-то человеку, который якобы вас встречает в ГАИ и передает документы и помогает решить проблемы, которые там могут возникнуть в течение сдачи экзамена. Ну так вот эта особа приезжает на час в ГАИ, просто передает документы и исчезает. Это все можно было сделать и самим. Непонятно зачем нужно было за это доплачивать. Вы все равно сдаете все сами, все под таким же контролем и НИКАКИХ поблажек со стороны экзаменатора вы не дождетесь! Ни о какой помощи речи вообще не идет. Если вы не сдаете любой из этапов , то на этом конец. Дальше вы идете штурмовать ГАИ сами, сдача 1 раз в месяц один из этапов. Эта автошкола сразу от вас открещивается, обвиняет во всех неудачах вас, говорит что помощь была, вы сами во всем виноваты. Единственное что мне понравилось, так это короткий срок обучения, преподаватель и вменяемый инструктор. Мой совет, сдавайте экстерном или покупайте права, дешевле выйдет и без лишних нерв.