HL GLOBE ADVERTISING

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рублевское ш., д. 36, корп. 2, оф. 292,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 415-43-49
Оставить отзыв о компании “HL GLOBE ADVERTISING”
captcha

Последние отзывы о компании “HL GLOBE ADVERTISING”

  • Гость 30.03.2011 14:05

    ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ ТУДА!! КИДАЛОВО!! ОСТОРОЖНО!!!! Директор компании полный урод. Чмо и как его назвать еще не знаю. Самый настоящий кидалово, всё сделает чтобы не дать вам денег. Вы мерчендайзеры получает не понятные штрафы и получают за полный рабочий день самый минимум. Супервайзер - это тоже самый мерчендацзер только на их раздолбаной русской машине ну или на своей. текучка просто постоянная , не меняется только два человека сам директор( урод) и его жена, все остальные уходят - приходят в течение недели. НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА ТУДА НЕ ИДИТЕ. нельзя своё время отдавать такому мутаку

  • Гость 11.11.2010 23:32

    Если HR "не знает", значит или вы плохо спрашивали, или невнимательно читали, или надо было спросить у другого сотрудника. HR размещает объявления и анкеты заполняет, а вам предстоит работать с менеджером проектов - он ваш руководитель - у него и уточняйте по работе. Удачи!

  • Промоутер 30.08.2010 15:22

    Если Вы ищите работу, никому не советую соглашаться на их предложения. Там разработана система обмана соискателей. Текучка постоянная. Зарплату не платят, тем более, если Ваша занятость временная.

  • Гость 26.01.2010 16:41

    Очень плохо работают hr,сами ничего не знают,только отнимают у людей время.