Hilding Anders (Хилдинг Андерс)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Hilding Anders (Хилдинг Андерс), крупнейший в Европе и Азии концерн по производству и продаже матрасов и товаров для сна. Более 70 лет Hilding Anders является признанным экспертом в области сна. Компания объединяет более 30 крупнейших заводов в 20 странах Европы и Азии. Торговая сеть компании расположена в 56 странах мира. Hilding Anders ежегодно производит более 8 миллионов кроватей и матрасов. С 2012 года Hilding Anders продает матрасы, кровати и аксессуары для сна ведущих европейских брендов из Франции, Норвегии, Италии и Швейцарии, произведенные на собственном российском заводе.
Развернуть
Можайское шоссе, 200 м от МКАД, 2 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 650-83-95
  • +7(800) 220-30-00
Оставить отзыв о компании “Hilding Anders (Хилдинг Андерс)”
captcha

Последние отзывы о компании “Hilding Anders (Хилдинг Андерс)”

  • Nadyn 21.08.2014 18:32

    Цветочки от Профессора Сна =) В серии Sleep Professor все матрасы носят цветочные названия (орхидея, жасмин, гиацинт и т.д). У меня как раз Орхидея , мягонькая и уютная) У мамы Жасмин – модель очень жесткая, я на такой спать бы не смогла, но у нее свои заморочки по поводу жесткости и спины. Плюс Жасмин еще и низкая, мне все таки удобнее спать повыше. Обе модели беспружинные, вместо пружинного блока там какой-то базовый слой, но он не в центре как бывает у двухсторонних матрасов, а в самом низу. Потом идут еще несколько слоев, сверху все это дело продается уже в чехле. Чехлы бельгийские из мягкой ткани, очень удобные и красивые как будто велюровые.

  • Hilding Anders 05.08.2014 16:25

    Здравствуйте, Марина. Нам важны мнения наших покупателей, и хотели бы более подробно разобраться в ситуации. Можете, пожалуйста, уточнить в каком магазине Вы приобретали матрас, а также модель самого матраса. Спасибо.

  • Марина 01.08.2014 13:13

    Купили данный матрас,после приемки обнаружили по краю кромки матраса дырку длиной 20 мм.Эксперт компании подтвердил данный дефект и заверил,что нам его заменят на аналогичный в течении 7 дней.Спустя месяц получили письмо от асконы с отказом,они не признают это производственным дефектом.Очень жаль,что такая ,на первый взгляд,серьезная компания на деле оказалась бракодельной конторой,которая не отвечает за качество своей продукции.Если есть желание приобрести их продукцию,проверяйте каждый миллиметр со всех сторон в присутствии их сотрудников.

  • zebra 23.07.2014 11:35

    В магазине попросила рассчитать стоимость матраса. Она оказалась одной (но продавец снизил на 5 тысяч, если мы будем заказывать жесткий с двух сторон). Позвонила по телефону на сайте и была приятно удивлена, что цена намного ниже, и у матраса только жесткие стороны и соответственно цена выше быть не может. Договорились, что менеджер перезвонит через неделю, чтобы мы еще раз съездили и оценили жесткость матраса. Но через неделю никто не позвонил, набрала сама, но цена увеличилась еще на 15%, мне сказали, что неделю назад был предварительный расчет (хотя в моих условиях и размерах ничего не изменилось)... На просьбу соединить с руководством мне ответили отказом, соединяют только с менеджерами, которые не могут рассчитать цену. Отказалась иметь дело с этой компанией, так как понять сколько на самом деле стоит этот матрас не могу. Потеляла неделю времени, зря проездила второй раз в магазин. Сервис безобразный!!!!

  • diana_s 24.03.2014 18:16

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU