HI-FI ИЗМАЙЛОВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Парковая 6-я ул., д. 16, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 792-58-64
Оставить отзыв о компании “HI-FI ИЗМАЙЛОВО”
captcha

Последние отзывы о компании “HI-FI ИЗМАЙЛОВО”

  • Гость 09.02.2013 18:23

    Хороший салон,давно его посещаю,и мастера меня полностью устраивают как мастера маникюра и педикюра,так и девочки парикмахеры.Домашняя,уютная обстановка,внимательный коллектив,всегда предложат чашечку чая или кофе с конфеткой.А молодой человек который там тоже работает парикмахером делает такие замечательные рисунки,я была просто в восторге.Всем саветую посетить салон ХайФай,останетесь довольны.

  • Гость 07.02.2013 12:14

    Впервые воспользовалась их услугами в ноябре 2012 года. Была в восторге от профессионализма парикмахера! Быстро, качественно, поняла меня с полуслова, дёшево. Вдохновившись положительным впечатлением, решила сделать маникюр в декабре. Пришла вечером. На ресепшене спросила можно ли сделать сегодня, ответили, что да, можно. Но цену сообщила неверную, чем в прайс-листе… Подумав на свою невнимательность, я всё же согласилась, но вдруг мне отвечают, что нельзя сегодня сделать маникюр. Мда. В следующий раз я записалась на процедуру заранее, объяснив, что мне нужно и когда. Прихожу в назначенный день, а у них лака белого нет! Смысл записи, если мастер не готов к приходу? Смысл записывать мой номер телефона, если не сообщают о проблеме? Дважды просто подставили. Больше никогда туда не приду.

  • Гость 05.04.2011 17:39

    Ну что можно сказать по поводу этого салона и "мастеров-профессионалов", которые там работают? А есть ли они там вообще? Сегодня, 5 апреля 2011 решила пойти нарастить ресницы в этот салон. Какая же это была ошибка с моей стороны!!! Заранее было обговорено, что будет сделано по-ресничное наращивание. Каково было мое удивление, когда я обнаружила, что мои общипанные ресницы выглядят как у коровы. Мой "мастер" Влада просто из 4-5 ресниц сделала 1, да и то не очень качественно. Дальние реснички были вообще не сделаны, а если и были, то тут же отвалились. Ужас! К тому же, длинна ресниц правого и левого глаза вообще не соответствовали. Наверно плохо развит глазомер. Когда я сказала, что не могу принять работу, как она была сделана, "мастер" заявила, что переделывать что-то у нее нет времени. Понимаете ли, она опаздывала куда-то в другое место. Качество предоставляемой услуги-ужас, и оставляет желать лучшего. А теперь поговорим о том, как вела себя "мастер" по отношении к клиенту... Такого хамства я давно не видела. На просьбу переделать, у нее не было времени. О по-ресничном наращивании, мы, оказывается даже и не договаривались. На меня просто тупо наорали; " А почему Вы мне сразу не сказали, что Вам нужно по-ресничное?" Влада-просто хамка и язва. Я просто до сих пор удивляюсь, как она работает в этом салоне и ее до сих пор не уволили. Мне ничего не оставалось сделать, как попросить книгу жалоб и предложений. Пока я там оставляла свои комментарии, надо мной просто в лицо издевались. Одна из ее сотрудниц посоветовала ей просто снять наращенные ресницы, на что Влада ответила, что у нее нет ни времени, ни желания. " Пусть так и ходит, как корова. был комментарий в мой адрес. Буду жаловаться дальше, и если надо будет дойти до владельца салона, я это с удовольствием сделаю. Подумайте дважды перед тем, как связываться с этим не профессионализмом, а конкретнее с "мастером-профессионалом" Владой! По поводу оплаты? Я ушла из салона не оплатив предоставленную услугу. А за что платить? За хамство и невежество?? Уж увольте!!!