ХАРИБО КОНФЕТЫ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сущевский Вал ул., д. 3/5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-26-36
Оставить отзыв о компании “ХАРИБО КОНФЕТЫ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ХАРИБО КОНФЕТЫ ООО”

  • Гость 08.07.2011 13:44

    Пишу как непосредственный свидетель того мероприятия. О том, что желающих приехать на праздник оказалось раз 10 больше, организаторы узнали заранее. И поэтому каждому была выслана просьба подтвердить свой приезд. Все мы знаем, что инет переполнен спамерами и роботами. Когда организаторы праздника попытались у всех гостей выяснить, сколько людей действительно выслали это подтверждение, отозвались человека 3, не больше. Другие сказали, что не посчитали нужным и приехали на удачу..... Жаль, что дети расстроились.

  • Гость 05.07.2011 11:37

    Хотим оставить очень отрицательный отзыв о компании Харибо. 4.07.2011 года этой компанией был организован бесплатный детский праздник с речной прогулкой на кораблике. Организаторы совершенно не подумали и раздали билетов в 2 раза больше, чем вмещает судно. В результате, огромное количество родителей с детьми остались на берегу. Сказать, что дети были растроены, это ничего не сказать, многие рыдали. Надо принять во внимание и то, что праздник проводился в 10 утра, а приехать предлагалось к 9.40. Многие ехали из области, т.е. поднимали детей в 6 -7 утра. Рассерженные родители пытались выяснить у компании-организатора, причину произошедшего и свои дальнейшие действия, но только получали ответ, что директор на совещании, позвоните позже. С большим трудов удалось "выбить", а это именно так и было, рейс в замену. И, хотя он бы обещан точно таким же, как и предыдущий, т.е. трехчасовым с аниматорами и угощением, на деле оказался всего лишь жалким подобием, продолжительностью менее часа. К томуц же он был не согласован с капитаном корабля и всем опять пришлось ждать у трапа, выслушивать нелицеприятные комментарии от аниматоров и обслуживающего персонала. Свои выводы мы сделали и теперь знаем, что этой компании, как впрочем и мнгоим другим, важна лишь реклама своей продукции. Свой отзыв также планируем отправить в австрийское представительство этой компании, пусть знают своих "героев".