ХАЛВА VIP-САУНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Спасская Б. ул., д. 8/1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 680-01-78
Оставить отзыв о компании “ХАЛВА VIP-САУНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ХАЛВА VIP-САУНА”

  • Гость 15.10.2013 16:31

    Сауна хорошая, но вот администратор - девушка легкого поведения. Пришли с компанией, парни, девочки. Администратор в наглую напрашивалась к нам, липла к знакомому. В итоге он провел ее в комнату отдыха, она потом с нами за столом сидела, заказала себе вино, уговорила продлить на час. Резвела нас в общем))) потом все включила в счет, и час лишний сауны, хотя говорила, что бесплатно и свое же вино, которое одна и выпила. Макс сказал, что не отработала она этих денег ))))) не дотянула))) Мы выбираем теперь другие сауны. Зато для парней холостых думаю самое))) не нужно никого заказывать)

  • Гость 04.12.2012 06:41

    Отличная финская сауна, да и цена адекватная для сервиса и предоставляемых услуг. Можно забронировать по телефону нужное время и спокойно приехать с друзьями попариться, отдохнуть. Можно спеть в караокэ.Всем советую, кто живет в близлежащих районах и хочет нормально попариться, все в эту сауну, не пожалеете!