Хайтек-21 век

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Изготовление, продажа, монтаж и ремонт натяжных потолков для дома и офиса. Большой выбор цветов и фактур. Бесшовные натяжные потолки. Тканевые натяжные потолки. Фотопечать на натяжных потолках. Работаем в Москве и Московской области.
Развернуть
ул.Маршала Бирюзова, д.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 979-61-32
Оставить отзыв о компании “Хайтек-21 век”
captcha

Последние отзывы о компании “Хайтек-21 век”

  • Сергей 11.02.2014 14:56

    Качество изготовления потолков отвратительное, т.к. установщиков потолков набирают "с улицы", по телефону - приехав к заказчику, они даже не знают названия компании, от которой работают. При установке потолков испачкали грязными руками свежевыкрашенные стены, потолки установлены не аккуратно, один их светильников в ванной перестал включаться через сутки. На предоплату замерщик привозит только товарный чек (без кассового), на оставшуюся сумму оплаты установщики не привозят никаких чеков вообще. А на сайтах в интернете проводится основательная "чистка", чтобы не допустить отрицательных сообщений. Но может кому-то поможет мой негативный опыт.

  • Гость 30.01.2014 14:20

    Заказывала установку натяжных потолков для кухни, ванной, туалета. Рекламируемые на их сайте http://www.workeasily.ru/ услуги не соответствуют действительности: потолки изготавливают не менее недели, по выходным в компанию по их тел.+7(495) 979-61-32 не дозвониться, замерщик приехал практически без образцов, но т.к. работы мне было необходимо произвести срочно, а на ожидание замерщика уже потеряла 2 дня, заказала, т.к. в интернете не нашла отрицательных отзывов о данной фирме (видимо, их хорошо удаляют). Договор составили, заплатила предоплату, чек выдали только товарный (кассовый обещали привезти при установке, но ни кассового, ни товарного на оставшуюся сумму не предоставили совсем). При ожидании установщиков и установке потолков выяснилось, что в фирме своих монтажников нет, набирают с улицы, получая свой процент от заказа. Установку потолков произвели некачественно, испачкали и потолки, и стены, не везде хорошо обрезаны края ткани - выглядывают из-под плинтусов. Да еще после ухода этих монтажников строитель, проводивший ремонт в квартире, не досчитался некоторого инструмента для зачистки проводов. Не советую никому обращаться в эту шарашкину контору!!!

  • Гость 09.11.2013 16:09

    Добрый день! Заказывала себе на кухню белый глянцевый потолок с точечными светильниками. Сделали за 5 часов. Хорошо, что замерщик подсказал где можно светильники подешевле купить, те что они предлагали мне не подошли. В итоге взяла квадратные со стразиками:).... Когда кухню нагревали жара стояла...!!!!! Как они при такой жаре работают!!!??? Вообщем работой довольна!

  • Гость 06.03.2013 12:19

    Вообщем и целом хорошо. Делал тканевые потолки в 2 комнаты. Смотрится отлично. Ждал монтажа 5 дней. Не понравилось, что подъём материалов без лифта платный. Ставлю 4.

  • Гость 02.03.2013 20:18

    Сделал у них повторный заказ. Качество и материалы устроили, а вот сроками не очень доволен. Ждал своей очереди 1,5 недели. Поэтому ставлю не +5, а +4.