ГВЕНДЕЛЕН ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Осенний бул., д. 12, корп. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 413-17-04
Оставить отзыв о компании “ГВЕНДЕЛЕН ЖЕНСКИЙ КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГВЕНДЕЛЕН ЖЕНСКИЙ КЛУБ”

  • Гость 19.05.2011 00:00

    Мне повезло больше!! в хорошем смысле)) Меня записали к другому мастеру- Рафаэлю. Я осталась очень довольна и краской и стрижкой, и кстати ценой!!

  • Гость 27.04.2011 13:39

    Посетила сиё заведение, сначала администратор "цену набивал" салону: нет мест, на ближайшие дни все расписано. Потом "вдруг" неожиданно появилось окно у одного титулованного мастера. Заранее договорились о стоимости стрижки (1300 руб), попросила сделать стрижку "каре", мастер сразу же раскритиковал своего предшественника, у которого я раньше стриглась, долго нахваливал себя, свою легкую руку и т.д. Вообщем больше болтал, чем следил за процессом и моими просьбами по длине и линии каре. В итоге, сделал мне "детский горшочек" на голове с неаккуратными обсриженными концами волос, за это "произведение" администратор насчитала 2100 руб, пояснив, что Марк (титулованный мастер) у него особый прайс-лист. Разочарована!!!