GSMMOSCOW.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-62-99
Оставить отзыв о компании “GSMMOSCOW.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “GSMMOSCOW.RU”

  • Petro-Antonio 16.09.2014 18:09

    Доброго времени суток.ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ АППАРАТ !!ВСЕ КЛАСНО СУПЕР ПУПЕР!Обещал оставить отзыв!Вот!Всем советую =)

  • Sergey 12.09.2014 23:33

    Приемщица - хамка, открываются с опозданием, менеджеры опаздывают. Три раза сдавал телефон, денег не возвращают, отремонтировать не могут. Как вернут деньги - выложу фото заказа. Никому не советую!!

  • Гость 27.03.2014 16:03

    Жаль, что мне не попался этот сайт, когда я выбирала куда сдаться в ремонт.!!! Акция и дешёвые комплектующие это замечательно, но работники СЦ после длительной диагностики озвучивают несуществующие дефекты. Типа необходимости выправления корпуса. Но iPad упал плашмя, стеклом вниз и в чехле! Откуда здесь возникло искривление корпуса? Не нём не было и нет ни одной царапины! При мне ругалась другая клиентка - её заставили поменять дополнительно какую-то прокладку. Результат: ремонт выполнен за 3 дня. И это при том, что я непрерывно им звонила и интересовалась судьбой устройства. Цена (обещали 4370р. а заплатила 5900р.) выше(с учетом навешанных доп. работ), чем у тех фирм, где заранее всё включено в цену и ремонт делают за 40мин. в присутствии заказчика. Вывод: бесплатный сыр только в мышеловке. Не ходите туда, там плохо! Единственный плюс - подарок(плёнку на стекло) дают. Если попросишь!

  • Гость 05.03.2014 15:44

    Ужасный сервисный центр!!! Отвратительное отношение к клиенту, каждое слово вранье! Запчасти не оригинал! Сдавала в ремонт электронную книгу, треснул дисплей. Заменили дисплей на китайский, бликует, остаются следы от предыдущих страниц. Через неделю на экране появилось пятно! При вскрытии книжки исцарапали весь корпус, долго не сознавались, что это они. Мол так и было! Сознались, взяли на замену, жду уже четыре месяца!