ГРУППА МОНОЛИТ-1991

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Строительство домов и коттеджей из клееного бруса

Ремонтно-строительная компания «Группа Монолит 1991» вот уже на протяжении почти двадцати лет ведет успешную деятельность в сфере оказания услуг по строительству, ремонту и отделке домов и офисов. В настоящее время мы активно занимаемся строительством коттеджей «под ключ» и домов из клееного бруса. Данный вид услуг является приоритетным направлением нашей компании, поскольку позволяет возводить строительные объекты, отличающиеся высоким качеством, прочностью и долговечностью. Но что же является залогом вышеперечисленных характеристик наших объектов? Об этом мы и расскажем нашим многоуважаемым клиентам.

Клееный брус

На сегодняшний день клееный брус является одним из наиболее современных и совершенных строительных материалов из дерева, сочетающий в себе все достоинства натуральной древесины и технологического прогресса. Для производства клееного бруса используется в основном полноволокнистая древесина хвойных пород. Более предпочтительным материалом считается сосна, имея очень плотную структуру, она обеспечивает прочность и долговечность строению.

Дома из клееного бруса, равно как и коттеджи имеют ряд преимуществ и достоинств перед сооружениями из другого типа стройматериалов:
обладают повышенной пожаробезопасностью и высокой экологичностью;
не дают усадки, не подвергаются деформации, исключают возникновение трещин;
за счет специальной обработки не подвергаются воздействию сырости и микроорганизмов;
клееный брус, обладая легкой конструкцией, значительно облегчает работы по строительству деревянных коттеджей и домов;
низкая теплопроводность клееного бруса обеспечивает необходимый баланс температуры (тепло — зимой, прохладу — летом).

Помимо этого, еще одной отличительной особенностью дома из клееного бруса является регулирование влажности в помещении, благодаря ей, данный материал ничуть не уступает современным кондиционерам.

Особенности строительства домов и коттеджей

При готовом фундаменте и наличии подводимых коммуникаций, возведение дома из клееного бруса проходит за 4 — 6 недель. Происходит это благодаря специальным замкам для крепления «шип-паз», которыми оснащен клееный брус. Они, в свою очередь, позволяют собирать коробку сооружения как конструктор, плотно прилегая друг к другу, за счет чего стены сразу приобретают характер монолитности, не требуя уплотнителей. Непосредственно после возведения дома под кровлю можно устанавливать двери и окна.

Строительство домов из клееного бруса и коттеджей обусловлено также экономичностью:
при строительстве коттеджей из бруса не требуется наличие тяжелого, массивного фундамента;
минимальные сроки возведения деревянных домов (клееный брус) позволяют сокращать расходы на проведение строительных работ;
при строительстве коттеджей из клееного бруса в несколько раз снижается потребление электричества, газа или угля;
данный материал не требует внутренней и внешней отделки, чем снижает стоимость строительства коттеджей и домов примерно на 30-50%;
применение клееного бруса в качестве расходного материала при строительстве деревянных коттеджей подразумевает обновление интерьеров и фасадов без капитальных вложений.

Строительство коттеджей в подмосковье

Естественная красота клееного бруса делает привлекательным как внешний, так и внутренний облик сооружения. Беря во внимание архитектурные тенденции, пользующиеся наибольшей популярностью, мы занимаемся строительством загородных коттеджей в стиле «кантри», «современной классики», а также в «европейском» или «дворянском» стилях. С каждым годом количество желающих приобрести коттеджи или дома за чертой города становится все больше, это, в свою очередь, привело к расширению строительства коттеджей в подмосковье. Кроме того, приобретение загородной недвижимости - это довольно перспективная и прибыльная возможность капиталовложений.

На данный момент компания «Группа Монолит 1991» предлагает широкий спектр услуг, среди которых: строительство коттеджей «под ключ», строительство коттеджей из кирпича, а также бревен, досок, бруса, разработка дизайн-проектов. Говоря о проектах строительства коттеджей «под ключ», стоит заметить, что оно возможно и на участке малой площади, однако, советуем вам воспользоваться типовыми проектами и готовыми строительными материалами. Работы по строительству коттеджей в подмосковье уже успели оценить как наши клиенты, так и конкурирующие компании.

Узнать о стоимости строительства коттеджей и домов из клееного бруса вы можете по телефонам: (495) 411-55-86; (495) 646-18-36.
Развернуть
Москва, ул. Большая-Садовая, д. 3, стр. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 646-18-36
  • +7(495) 411-55-86
Оставить отзыв о компании “ГРУППА МОНОЛИТ-1991”
captcha

Последние отзывы о компании “ГРУППА МОНОЛИТ-1991”

Нет отзывов