Грейт-Гейт, магазин керамической плитки

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пришвина, 26 - С03 павильон, 1 этаж, ТВК Миллион Мелочей
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 926-57-17
Оставить отзыв о компании “Грейт-Гейт, магазин керамической плитки”
captcha

Последние отзывы о компании “Грейт-Гейт, магазин керамической плитки”

  • Гость 04.08.2014 01:40

    Злобные продавщицы у них на Пришвина в Миллионе мелочей.

  • Гость 02.01.2014 16:16

    Заказала плитку 24 декабря с тем, что 25 ого плитка будет в магазине. Через 10 (!) дней - плитки нет и ни одного звонка от них не поступило, хотя меня в Грей Гейт узнают уже по голосу - я решила "плюнуть" и забрать деньги. На что получила ответ: "Вы должны написать заявление, а деньги я вам не отдам. когда-нибудь ваше заявление рассмотрят, но когда не скажу". Ну вот такая история. Муж смеется, говорит, что нельзя с нашими торговцами работать по предоплате. С Грейт Гейт это абсолютно верно. Обманывают откровенно, ничего не боятся

  • Гость 24.01.2013 18:01

    Заказывали плитку в конце года, вроде все привезли на склад, но 4 плитки битых, ладно с кем не случается, плюс дозаказали еще плитки обещали до конца года довезти - не срослось у них, скорее всего заказов не было, переносили на 4.01, затем на 9.01 - праздники, затем на 14.01 - народ еще не вышел, отдыхает. В итоге после ругани привезли и доставили за свой счет числа 17, но привезли меньше чем было заказано, в итоге забрал остаток 23.01. Не серьезная контора, больше у них ничего заказывать не буду, нервы дороже, да и цены у них, как оказалось почти в два раза дороже чем в магазине "Твой Дом"! А на складе в магазине ЛЮБОЙ конторе надо хранить хотябы какой-нибудь минимум товара, а не из-за коробки плитки мотаться на основной склад в подмосковье!