ГРЕЙС САЛОН ШТОР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волоколамское ш., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-54-85
Оставить отзыв о компании “ГРЕЙС САЛОН ШТОР”
captcha

Последние отзывы о компании “ГРЕЙС САЛОН ШТОР”

  • Гость 03.08.2013 15:59

    Хочу отметить"Грейс" как организацию с внимательным подходом к покупателям и хорошим сервисом, проверенным временем. Заказываю шторы у них у же не в первый раз. Сначала в один дом (6 лет назад), теперь вот совсем недавно- в новый дом переехали. За эти 6 лет пришлось обратиться к ним за сервисным обслуживанием жалюзи (на балконе) - кошка прыгала и оборвала веревочки с одной стороны, из-за чего перестали ровно подниматься. Специалист после моего звонка приехал буквально на след. день, все на месте отремонтировал. За что огромное спасибо! А так больше никаких поломок за эти шесть лет не возникало. При монтаже штор дизайнер оставила подробную инструкцию по уходу за каждой шторой- какие-то стирать можно, а какие-то - только химчистка. Когда надо было сдать шторы в химчистку- позвонила им снова, чтобы порекомендовали- куда сдать. В общем, любая проблема по шторам - эти товарищи всегда на связи, всегда помогут, что немаловажно. Это приятно. Теперь понадобились шторы в новый дом, поэтому снова обратилась к ним, так сказать, проверенным временем специалистам. Адрес салона у них поменялся, но, к счастью, сайт и телефоны остались те же. Урра! Дизайнер приехала та же - Татьяна, замерщик - другой, - оба очень приятные в общении, подкованные во всех вопросах. Основной просьбой было- использовать частично шторы из детской (1 окно) предыдущего дома - в новой детской, в которой уже 2 окна. Попросила взять такой же каталог с тканью, что 6 лет назад. И что самое удивительное, штора из ткани, которую мы стирали в стиральной машинке все эти 6 лет, ничем по цвету и внешнему виду не отличалась от той , что снова увидела на образце в каталоге. Вот это, я понимаю, качество!!! Совет всем: лучше всего заказывать шторы из бельгийских тканей, который можно стирать. Тогда- никаких проблем, все стирается в машинке - без дополнительных расходов. Очень удобно. По поводу фирмы- молодцы, всем их советую от себя лично.

  • Гость 07.06.2013 20:26

    Нам посоветовал этот салон наш архитектор. Поразил богатый выбор тканей и аксессуаров. Очень индивидуальный подход дизайнера, с которым мы работали, тоже порадовал) Приятно, работать с профессионалами , любящими свою работу. Любое ваше окно может преобразиться и стать предметом восхищения в руках дизайнера! Очень благодарны ей. Разброс цен- достаточно большой. Можно достойно оформить квартиру шторами как из дорогих тканей, так и эконом-класса. Вобщем, на любой бюджет!