Грация-Мебель, торгово-производственная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Жуковский, Театральная, 3 ст23 - 160 павильон
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(963) 782-10-88
Оставить отзыв о компании “Грация-Мебель, торгово-производственная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Грация-Мебель, торгово-производственная компания”

  • Надежда 22.10.2014 14:55

    Компания Грация-мебель на ул. Театральной г. Жуковского - ужасная, менеджеры безграмотные, сроки не выдерживают, в процессе изготовления увеличивают стоимость мебели (надо доплатить 5-6 т.р. или будет не так, как вы хотите, в конце, все равно будет не так, как вы заказывали), сборщики не опытные, хамство и безразличие к своей работе, начальство скрывается от решения, даже пустяшного вопроса. Добиться, чтобы вы получили, хотя бы близкое к оплаченному заказу, советую только через суд. И вопрос, вам это надо! Я назвала эту компанию - "За мои же деньги и такой геморрой"

  • Гость 28.12.2013 22:28

    Тихий кошмар!!!ни в коем случае,не ходите в этот ужас и бардак

  • Гость 12.12.2013 13:12

    Тихий ужас!не заказывай те там ничего,выбирайте проверенные фирмы!Полностью согласен с предыдущим отзывом!Там полный бардак,берут деньги и тянут время,в производстве одни косяки!

  • Гость 10.04.2013 18:05

    Не связывайтесь с этой фирмой. В ней полный бардак. Менеджер на театральной - идиотка. Заплатил денег за замер, приехал замерщик, замерил. Я месяц ждал, звонил. В итоге сказали, что потеряли чертёж!!! После этого опять приезжал замерщик.Опять замерял. После этого опять включили динамо. В итоге заказал кухню в другом месте.

Грация-Мебель, торгово-производственная компания также находится в категориях: