ГОСУДАРСТВЕННАЯ АВТОШКОЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ПР.БУДЕННОГО, 35 м .Семеновская, м.Шоссе Энтузиастов КАТЕГОРИЯ «А»-8000руб. срок обучения 45 дней. КАТЕГОРИЯ «В» - 22000руб, срок обучения 2,5 месяца. СНЕГОХОД, КВАДРАЦИКЛ,АЭРОСАНИ - 10000 руб, срок обучения 4 недели ГИДРОЦИКЛ, КАТЕР, МОТОЛОДКА - 15000 руб, срок обучения 6 недель. Медкомиссия при автошколе
Развернуть
МОСКВА, ПР.БУДЕННОГО Д.35
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(910) 428-49-33
Оставить отзыв о компании “ГОСУДАРСТВЕННАЯ АВТОШКОЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОСУДАРСТВЕННАЯ АВТОШКОЛА”

  • Гость 21.01.2013 20:48

    долго сдавала экзамены?

  • kotbka9 11.04.2011 11:19

    Самый лучший инструктор по вождению Виктор Викторович,и объяснит все толком,и научит!Если,не получается никто на вас орать и обзывать не станет,все тихо и мирно объясниться.Так что особенно девушкам советую его)))Не пожалеете)

  • mary1 14.10.2009 02:41

    Девушки, очень сильно подумайте, прежде чем заниматься с с инструктором Леонидом Алексеевичем (автошкола на проспекте Буденного, д.35) . Толком Вас водить не научит, на это у него не будет времени, т.к. Вас будут: 1. разводить на деньги (особенно на первом занятии, точнее двух занятиях, т.к. занятие двойное) 2. не по делу «наезжать» (иногда и по делу, но Вы же учиться пришли, и учат Вас не из одолжения, Вы за это очень немалые деньги заплатили, и чаще всего после п.1 намного больше, чем было заявлено первоначально в автошколе) 3. Вы будете пытаться объяснить, что не по делу на Вас наезжают, а наверное, Вы не все поняли (или Вам забыли что-то рассказать, пока из Вас деньги вытряхивали) 4. Традиционный очень для многих инструкторов в – болтология и прогулки инструктора вне машины. В это время Вы или делаете то, что уже давно поняли, а потом не хватает времени на более сложные вещи, или пытаетесь делать то, чего не поняли и тоже тратите впустую время – а инструктор ушел в магазин, в ателье, чай пить и т.д. и т.п. 5. На втором (первом) занятии Вас учат правильно сидеть в машине, в том числе правильно ставить ноги. Не спорю – это способствует более комфортной и безопасной езде. Но не в данном случае, т.к. «поправлять», «придерживать» ножку, и совсем не за коленку, а примерно на полметра выше (в зависимости от длины ног), будет постоянно. Попытки намекнуть убрать руки не помогают, прямым текстом – возмущают (как я могла такое подумать?, у него дети мои ровесники и, вообще, он все делает по методичке)). Администрация, конечно, Вам должна помочь (но не обязана, у Вас с автошколой договор только на теорию, а на практику- у Вас должен быть договор с инструктором, кстати его никогда не бывает, попытки его получить, заканчились возмущением – Вы учиться хотите или договор? Единственное, за что Вы расписываетесь, это за то, что ознакомлены с инструкцией, к которой большими буквами прописано, что Вы понимаете, что доброжелательное отношение к инструктору облегчает понимание). Разборки с инструктором Вам помогут, но не на долго, занятия на два (включая текущее). После этого остается только обратиться к директору автошколы, но Вам объяснят, что менять инструктора уже нет смысла –осталось пара занятий отмучиться, другой инструктор уже ничему не успеет научить. (и еще неизвестно как к Вам отнесется новый инструктор, если будут разборки начистоту с администрацией с рассмотрением п.1-5. Такие проблемы с Леонидом Алексеевичем были не только у меня. Мне еще повезло – я частично «отбилась» на первом занятии и занималась 25 (12), а не 50 занятий, так что мне даже позавидовали. В общем, девушки: 1.если не умеете ставить на место таких типов, не стоит обращаться к Л.А. 2. инструктора выбирайте по знакомству и с рекомендациями, кстати, стоит это чаще всего намного дешевле. Очень хотела бы добавить, что данный отзыв ни в коем случае не относится ни к другим инструкторам данной автошколы, ни к преподавателям теории.

  • ЕЛЕНА 27.08.2009 15:05

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ СО ВСЕМИ, И РАСКАЗАТЬ ЧТО В ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ УЧАТ ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!!! СНАЧАЛА Я ПОПАЛА В ДРУГУЮ АВТОШКОЛУ НА ПР.БУДЕННОГО 32, И СБЕЖАЛА ОТТУДА ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ, УВИДЕВ ЧТО ТВОРИТЬСЯ ТАМ МНЕ НЕ ТО ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ ХОТЕЛОСЬ МНЕ ВООБЩЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ. И ПОДРУЖКА МНЕ ПОСОВЕТОВАЛА АВТОШКОЛУ В ПК №19. КАКОЙ ЗДЕСЬ КОЛЛЕКТИВ!!!, ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПО ТЕОРИИ-ДУШКИ, ТАК ВСЕ ОБЪЯСНЯЮТ, ЧТО ДАЖЕ КНИЖКА НЕНУЖНА, А ВОЖДЕНИЕ, Я БЕЖАЛА НА ВОЖДЕНИЕ, И ПОЛУЧИВ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ СЕЛА И ПОЕХАЛА САМА. ЗДЕСЬ НАСТОЛЬКО ВСЕ ПРОФФЕСИОНАЛЬНО И ОРГАНИЗОВАННО!!! СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ТОЛЬКО ВАС!!!

  • НАДЕЖДА 06.08.2009 14:27

    отличная автошкола!!! Я в восторге!!!