ГОРОДСКОЙ КУРОРТ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мичуринский просп., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-73-91
Оставить отзыв о компании “ГОРОДСКОЙ КУРОРТ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОРОДСКОЙ КУРОРТ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС”

  • 1307464 30.01.2013 01:15

    Несколько лет назад начались проблемы в интимной жизни, обратился за помощью к главному врачу клиники "Городской курорт" - Виноградову Сергею Александровичу. Поставил диагноз - эректильная дисфункция, но пообещал исправить ситуацию. Фактически, вернул меня к радостям половой жизни через всего несколько уколов. Никогда не стал бы писать отзыв, но хочу, чтобы мужчины не отчаивались, лечение эректильной дисфункции возможно, причем достаточно быстро и безболезненно.

  • Гость 24.01.2013 15:49

    Я в шоке, читаю отзывы и не верю своим глазам. Видимо в этом месте, только косметологи и глав. врач работают, остальные за з/п приходят. Я попала в этот "курорт" по подарочному сертификату. 300 раз пожалела, что пришла. Хамам полный отстой, я еще взяла мужа с собой, так с него за этот ужас еще и тысячу рублей содрали. А он даже не прогрелся в нем. От пилинга я тоже была в шоке, солью и кофе меня конечно же намазали, но помассировать наверное забыли. Продолжительность процедур должна была быть 1,5 часа, а в итоге я провела там 1 час. Больше всего убила неорганизованность, записались на 17.30, чтоб после хамама мужу сделали массаж, а мне пилинг, так почему то массаж мужа перенесли на 18.30 (никого не предупредив) и он тупо прождал в коридоре, конечно же я освободилась раньше него и 40 минут сидела ждала, хотя все время было спланированно заранее. Самое удивительное, что в этом "курорте" зажмотили даже чай предложить. Я ж вроде как после СПА процедур вышла)))) Администратора даже не смутило, что я 40 минут сижу без дела. Ну да ладно, пусть останется все на их совести!!! Удачи вам «курорт»!!!!

  • Гость 29.01.2010 15:25

    Прекрасная клиника. Для тх кто ненавидят обычные больницы и поликлиники. Здесь хорошо лечат, но ощущение, что ты заграницей. Я лежала здесь на очищении организма. Нашли и вылечили много болячек - дисбактериоз, молочницу хроническую, запоры. Сильно похудела (на 6 кг! - с 62 до 56). Главный врач клиники лучше всех!

  • Гость 20.01.2010 16:22

    Благодарна главному врачу Городского курорта Виноградову Сергею Александровичу за то, что вылечил меня!!! До этого мне 7 лет даже диагноз не могли поставить. Живу в Казани, тут с медициной плохо. И вот посчастливилось попасть к доктору Виноградову!!! Клиника просто прекрасная, лежала у них почти две недели. Как в раю.