ГОРОДСКОЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Агентство недвижимости «Городской Ипотечный Центр» предоставляет профессиональные услуги в сфере недвижимости в Химках, Зеленограде, Долгопрудном и САО города Москвы. Нашего агентств располагает полной базой объектов недвижимости выставленной в продажу всеми агентствами недвижимости Москвы и Подмосковья. Мы в Вашем присутствии подберем объект недвижимости максимально отвечающий Вашим требования – при покупке квартиры (комнаты, дома, дачи, коттеджа, танхауса или земельного участка). Или бесплатно разместим в нашей базе информацию о продаже Вашей квартиры (комнаты, дома, дачи, коттеджа, танхауса или земельного участка), которую в этот же день увидят практически все агентства недвижимости Химок, Зеленограда, Долгопрудного и Москвы.
Ипотечные брокеры нашего агентства в кротчайшие сроки подберут и согласуют для Вас ипотечный кредит на недостающую суммы, для приобретения выбранной Вами квартиры или коттеджа.
Для Вашего удобства мы открыли еще один офис около метро Речной Вокзал. Он особенно будет удобен для клиентов работающих в Москве, но проживающих в Химках, Зеленограде или Долгопрудном. Здесь можно получить бесплатную консультацию и ответ на любой интересующий Вас вопрос по условиям проведения сделок купли-продажи и ипотечного кредитования. Для Вас мы продлили время работы офиса до 20.00. часов и сделали рабочим днем субботу.
Более подробную информацию о времени работы вы можете узнать на нашем сайте или позвонив по тел. 518 84 64.

Адреса наших офисов:
агентство недвижимости - Химки, ул. Пожарского, стр. 22;
агентство недвижимости, метро Речной Вокзал – Москва, ул. Фестивальная, дом 11.
Развернуть
Моск. обл., Химки г., Пожарского ул., стр. 22,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 737-00-73
  • +7(495) 518-84-64
Оставить отзыв о компании “ГОРОДСКОЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОРОДСКОЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР”

  • Гость 11.05.2012 17:22

    не советую никому туда обращаться.

  • Гость 26.01.2012 16:17

    Отличная команда специалистов. Очень грамотно объясняют этапы проведения сделки и соблюдают договоренности. Незавышают стоимостьуслуг. Спасибо за быстро согласованный кредит, подбор квартиры отевечающей моим запросам и проведение сделки. Серебровская Е.Е.