ГОРОДСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Серпухов г., Ворошилова ул., д. 133/16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 731-11-31
Оставить отзыв о компании “ГОРОДСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОРОДСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ”

  • Виктор Троицкий 11.09.2014 15:32

    Спасибо большое Городскому агентству недвижимости , риэлтору Бутылкину Владиславу и руководителю Голубевой Любови Леонидовне!Помогли решить трудную жизненную ситуацию с разменом квартиры. Таких грамотных и чутких к проблемам специалистов очень мало. Даже отношения в семье улучшились, после их помощи. Я всегда буду их рекомендовать своим друзьям и знакомым.

  • Любовь Леонидовна Голубева 05.09.2014 16:29

    Уважаемая Анна Исаева, благодарим за внимание к нашему агентству и отзыв, так как считаем, что любая, даже недостоверная информация, заслуживает внимания ( хотя бы как повод задуматься о несовершенстве человеческой логики:) Исключительно в справочных целях сообщаем Вам: квартира, о которой идет речь в Вашем отзыве, продана нами спустя 2 недели после завершения судебных разбирательств нас и наших клиентов с Вами. Непонятно зачем устроенная Вами и Вашими посредниками из агентства "Мир недвижимости " грязная возня вокруг нас, не помешала нам продать объект покупателям, которые приобрели его с привлечением заемных средств крупнейшего российского банка. Подготовленные для Вашей несостоявшейся сделки документы прошли юридическую экспертизу специалистов Сбербанка и не вызвали у них ни тени сомнения. Мы с пониманием относимся к любой ситуации клиентов и всегда готовы максимально удовлетворить их спрос, потребность, интерес. Если бы Вы нашли смелость пойти на контакт с нашим агентством и ознакомились с подготовленными документами, все страхи, внушаемые Вам Вашими посредниками, по поводу умершего более 10 лет назад НЕ собственника объекта, были бы развеяны. Вы выбрали другой путь: пошли на поводу Ваших горе-консультантов, поверили их домыслам и оболгали наше агентство. В результате всё расставлено по своим местам: квартира проверена экспертами банка, приобретена в собственность, а Вы живете на перепутье двух дорог, в весьма спорных в плане комфортности районе и доме, зато Ваши "специалисты", развалившие нашу сделку, заработали на Вас и Ваших детях большие комиссионные. У каждого свой путь: кто-то для консультации обращается к грамотным специалистам, а кто-то верит "цыганским сказкам" о "зловещем мертвеце". Еще раз спасибо Вам за Ваш отзыв, он помог нам стать лучше! Житейской мудрости Вам и добра! Генеральный директор Городского агентства недвижимости, Президент Серпуховской гильдии риэлторов Голубева Любовь Леонидовна.

  • Любовь Леонидовна Голубева 05.09.2014 16:27

    Как руководитель "Городского агентства недвижимости" считаю невозможным серьезно реагировать на отклик некоего Павла. Изложенная ситуация является субъективным мнением данного "писателя" и не повлекла за собой никаких негативных последствий. Посещение объекта контр-агентом по сделке, представляющим интересы своего клиента, не является нарушением норм профессиональной этики, если не влечет за собой ущемление интересов любой из сторон по сделке, а так же нарушение норм действующего законодательства. Желаем стороне, считающей себя обиженной данной ситуацией, обрести уверенность в своих силах, агентах, клиентах и контр-агентах!

  • Гость 14.02.2014 14:01

    Уважаемые жители города Серпухова, и все желающие приобрести или продать недвижимость! Ни в коем случае не обращайтесь в "Городское агентство недвижимости", а в частности к Голубевой Любови. Данное агентство продаёт квартиры с прописанными в ней людьми,которые к тому же находятся в местах заключения. И что самое страшное, Вы можете лишиться своих денег, т.к. авансы они не возвращают. Работают не профессионально, чистота сделок под сомнением. Люди будьте бдительны!!!

  • Гость 21.11.2013 10:03

    Уважаемые риэлторы Серпухова! Будьте осторожны, общаясь с Мыльниковым Антоном Николаевичем,работающем заместителем генерального директора в " Городском агентстве недвижимости" входящего в Серпуховскую гильдию риэлторов. Он приходит к собстеннику квартиры на которой весит рекламный банер другого агентства и навязывает свои услуги напрямую. Видимо в Городском агентстве нет своих объектов и его сотрудники в лице Антона Николаевича пытаются заработать на профессионализме и статусе. Если ВЫ не знаете как работать, приходите мы Вас научим!!!