ГОЛИЦЫНСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцовский р-н, Голицыно г., Заводской пер., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 598-25-76
Оставить отзыв о компании “ГОЛИЦЫНСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОЛИЦЫНСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР”

  • Анна 08.12.2014 20:26

    голицынский центр проходит ликвидацию!центр закрывает прокуратура!!!составляют липовые договора и кидают людей на деньги!учебный центр в плохом состояние!ни тепла ни воды там нету!сплошь и рядом хамство!!!люди не дайте себя обмануть!!!!!

  • Гость 03.03.2014 15:11

    Закончила курсы парикмахеров в Голицынском учебном центре. Как и обещали, после учебы - трудоустроили. Преподаватель очень хорошая, было много практики.

  • Гость 15.02.2014 17:52

    Возможно так было раньше. Сейчас ситуация в корне изменилась. А вы таким образом создаете рекламу себе, указывая другой учебный центр, даже с адресом? Молодец. Удачи!!!

  • Гость 26.06.2013 23:08

    приглашаю на работу мастера маникюра и педикюра в г. звенигород, а так же мастера-универсала т.8 916 910 71 01 наталья

  • Гость 12.02.2013 01:48

    Это учебный цент спасается на плаву только благодаря бирже труда так как оттуда посылают на курсы так как за наличные средства при том качестве обучения которое там преподают вы не будете парикмахером никогда. То что они ссылаются на методику Пивот Поинт то всё это чушь так как даже учебников нету у них и тем более в методике Пивот Поинт есть некоторые технологии стрижек которые преподаватели даже не знают как объяснить и показать. Если хотети стать парикмахером с большой буквы то советую идти учиться по технологии Пивот Поинт в г. Москва есть учебный центр на метро пражская, вот там вас какраз таки научат новым методикам стрижек и технологии стрижек по методике Пивот Поинт а не то что имитируют в Голицынском Учебном центре!