ГЛОБАЛ СТАЛЬ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рощинский 2-й пр., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 232-67-83
Оставить отзыв о компании “ГЛОБАЛ СТАЛЬ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛОБАЛ СТАЛЬ ООО”

  • ООО «ВЕСТ-ЦЕНТР» 21.04.2016 12:29

    Взяли деньги за трубу, 4 месяца ее везли. Так и не привезли. Деньги не возвращают, тянут.Никто ничего не знает, ссылается на руководство. Руководства на месте никогда нет. Директор филиала в Н. Новгороде Кириллов Тимофей Александрович включает полного д..ака, делая вид что пытается всё решить, на самом деле тянет время, чтобы не исполнять свои обязательства. Юрист организации Манчук Евгений Александрович, такой же высоко квалифицированный специалист по "завтракакормлению", как вышеуказанный персонаж, ни в чем разобраться не может ссылаясь на нехватку времени. А на первый взгляд солидная организация. ОЧЕНЬ ПЛОХО((( НИКОГДА с ними не связывайтесь!!!!! Прошло 8 месяцев. Идем в суд.

  • Александр 25.08.2014 14:16

    В отношении ООО «Глобал-Сталь» г. Жуков (нержавеющая сталь) Арбитражным судом Калужской области 13.08.2014г. возбуждено дело о несостоятельности (банкротстве)

  • Гость 20.06.2012 15:15

    усе давно уплочено

  • Гость 16.03.2011 15:45

    Когда вы начнете во время оплачивать предоставленные вам услуги??? Когда вы начнете во время оплачивать предоставленные вам услуги???Когда вы начнете во время оплачивать предоставленные вам услуги???Когда вы начнете во время оплачивать предоставленные вам услуги???Когда вы начнете во время оплачивать предоставленные вам услуги???Когда вы начнете во время оплачивать предоставленные вам услуги???Когда вы начнете во время оплачивать предоставленные вам услуги???