ГЛОБАЛ-АВТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Берзарина Ул., 28, строение 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 784-73-43
Оставить отзыв о компании “ГЛОБАЛ-АВТО”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛОБАЛ-АВТО”

  • Алексей 09.12.2014 23:19

    Ни вкоем случае не обращайтесь в этот салон, это аферисты. Цены сайта абсолютно не соответствуют действительности, берегите свое время, нервы и деньги на бесполезную дорогу. Не повторяйте моих ошибок.По телефону вы звоните в колл-центр, задача которого - прибытие вас в автосалон. Далее идет все по банальной схеме: "Автомобиль уже продали ...." и так далее.

  • волгоградец 18.11.2014 10:59

    ВНИМАНИЕ!!!! Люди, берегитесь, это мошенничество, не могут машины так "дешево" стоить. Поясню. 1. Вам называют "приятную" цену и предлагают оформить заказ на машину. Далее предлагают подписать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор, в котором указанно, что вы оплачиваете БАЗОВУЮ комплектацию за авто (что дает возможность повышать стоимость в зависимости от комплектации), также там есть пункты о том, что вы вносите предварительный взнос за авто и в случае отказа он обратно не возвращается ну и т.д. 2. Затем вы оплачиваете деньги в кассу и ждете 1-3 часа пока пригонят автомобиль. 3. Далее вам дают подписать договор ОСНОВНОЙ договор, где цена авто в два раза выше, вы естественно возмущаетесь, а что толку, бумаги подписаны, деньги вы отдали, как говориться "счастья-здоровья". Вы можете судиться с ними сколько угодно, но в договоре указана контора ООО "Рога и копыта" которую потом слить на раз-два. Так что ПОДУМАЙТЕ, лишний раз!!! И еще, они ОПЛАТЯТ ДОРОГУ В МОСКВУ ИНОГОРОДНИМ!!! Ставка на то, что человек не местный, уставший. подпишет бумаги не глядя!!! Будьте бдительны!!!

  • Юля 08.10.2014 10:42

    просто отвратительная контора,вчера муж поехал за машиной, позвонил по телефону,чтобы узнать стоимость хендай солярис , ответили что машина есть и стоит она 455тр,он поехал.Приехвал в салон,сказали что машины нет в наличии и ее надо ждать.Ок, прождал 4 часа! после чего машину наконец то привезли и как только приехал погрузчик -подписали акт приема-передачи авто ,где прописали цену почти на 300 тысяч !!!!больше первоначальной, что сначала обосновали тем,что мелким шрифтом внизу страницы написано "+дополнительный расходы" !!!!простите-извините ,но что за расходы такие,равные цене автомобиля!??муж без задней мысли просмотрел страничку о характеристиках авто и не заметил поправки мелким шрифтом,подписал акт-приема передачи.В итоге начали требовать деньги назад, возврат делать отказались,скандалили скандалили, в итоге взяли совсем другую машину,на порядок хуже и дешевле ,чем пришлось взять у них. Но перспектива решать вопрос годами чрез суд вообще не радует(((

  • Гость 21.03.2014 22:11

    В начале февраля 2014 заказывали мотор в Глобал Авто на KIA SORENTO 2.5л двигатель дизельный: D4CB визуально ДВС был в хорошем состояний, когда мотор установили на автомобиль выхлопные газы сразу пошли в расширительный бачек , сразу связались с менеджером компаний объяснили суть проблемы , в возврате или ремонте мотора нам было вежливо отказано так как прошел срок гарантий семь дней, после этого приняли решение снять ГБЦ результат : два цилиндра задраны , головка кривая , делайте выводы , стоит связываться с этой компанией или нет. Нужно заметить до этого курьеза запчасти заказанные в этой компаний приходили в отличном состояний и нареканий не вызывали.

  • Гость 09.08.2011 15:12

    Привелось купить мне МЛ в этом автосалоне,сделали хорошую скидку за якобы стучащие гидрокомпенсаторы,и главное ведь не насторожило что у машины по ПТС было два хозяина и срок владения этим авто не состовлял больше недели,через неделю и я приехал с претензиями что авто не устраивает меня и по закону они должны мне вернуть мои деньги,деньги не вернули но обязались отремонтировать,больше двух месяцев её чинили,был там такой мастер приёмщик Дмитрий я его бедного затюкал когда уже сделают,на что он мне внятного ответа не давал всё кормил "неделями"после ремонта авто стало не узнаваемым внутри,слесаря наверно там внутри спали а в моторном отсеке всё маслянно,в общем я очень устал с ними бодаться химчистку и мойку под капотом они мне сделали но лучше не стало,Мой совет всем кто собираеться там брать авто,наймите независимого мастера-диагноста его услуги стоят 3-5т.р.но они оправдаються в сотни тысяч