ГЛЭЙЗЕР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нагатинский 1-й Пр., 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 956-82-16
Оставить отзыв о компании “ГЛЭЙЗЕР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛЭЙЗЕР ООО”

  • Гость 21.05.2013 01:28

    Обратились в компанию ГЛЭЙЗЕР в апреле 2013 года по поводу французского остекления балкона и возведение крыши. Очень долго выбирали компанию и в итоге остановились на компании ГЛЭЙЗЕР. Все было сделано очень хорошо и качественно, начиная от приема заказа Гудковым Александром и заканчивая непосредственным исполнителем работ Владимиром, который очень добросовестно выполнил свою работу . Спасибо большое балкон получился очень красивым, нам с мужем очень нравится (Выражаем Владимиру большую благодарность!)

  • Гость 14.05.2013 19:19

    Добрый день, уважаемый предприниматель! Мы Вас помним, знаем. Напоминаем, что данная цена для Вас является оптовой, так как Ваши объемы, составляют более 50 дверей в месяц. С уважением, представитель компании

  • stass76 07.03.2013 22:47

    Фирма ГЛЕЙЗЕР предлагает шкафы купе на скидочном сайте ГРУППОН, якобы со скидкой. Я был дилером компании ГЛЕЙЗЕР. Отличная акция, скажу я вам! Завысить цены в 2 раза от прайса и сделать 50% скидку! Позвоните в любую фирму, которая занимается производством шкафов купе, и вы убедитесь, что шкафы купе из российского или турецкого профиля (аналога РАУМПЛЮС, именно аналог использует фирма ГЛЕЙЗЕР) стоят ровно столько, сколько якобы со скидкой, но при этом, шкаф купе вы сможете заказать до потолка, а не обрубок в 2500 мм. Кстати, Ограничение по высоте до 2500 мм, наводит на мысль, что фирма ГЛЕЙЗЕР использует ДСП российского производства, а не фирмы EGGER, как нормальные фирмы! РАЗВОДКА ДЛЯ ЛОХОВ!!!

  • kornev 16.10.2012 16:24

    Бойтесь !!Компания плохая. С 31.07.12 не могут доделать шкаф встроенный. Сначала ошиблись с размерами полок. Переделали и привезли новые полки. И лежат эти полки уже недели три. Коих будет устанавливать неизвестно. Может они опять неправильного размера. Спецификация 1510 от 31. 07.12

  • Михаил 14.10.2010 15:52

    В августе сего года заказали в этой организации остекление по финской технологии. Все у них по плану - замерщик (заказ за неделю), доставка (тоже за неделю), монтаж-неделю. Делают долго но хорошо. Так вот, когда все сделали приехал какойто фотограф, всё фотографировал, через неделю звонит сборщик который всё это собирал и говорит что ему что то надо доделать, хотя акт приемки подписали. Вобщем то я с ними закалупался.