ГИПЕРТЕЛ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Золоторожский Вал Ул., 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-00-44
Оставить отзыв о компании “ГИПЕРТЕЛ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ГИПЕРТЕЛ ООО”

  • Гость 04.09.2009 13:45

    В декабре 2008 навязали за оборудование дял айпи телефонии залог в 16 тыс, которые якобы вернут при расторжении договора. В середине 2009 года. получаем след уведомление по эл. почте (!): "Уважаемые господа! У нас изменились реквизиты! Ваш экземпляр мы пришлем в ближайшее время по почте. курьером: ст.м Авиамоторная, Андроновсое ш., д. 26, стр. 5, тел. 787-00-44 ООО "ГИПЕРТЕЛ" Ваши новые данные для доступа в систему Логин (Номер договора): 102745 Пароль: bbab06 доступ по-прежнему с сайта ввв.Гавнотел ( ссылка на сайт запрещена - автор отзыва) ВНИМАНИЕ! При выставлении с сайта счета на услуги связи просьба указывать новый номер договора, от этого зависят банковские реквизиты в счете. Все условия по ценам, а также телефонный номер останутся прежними. Меняется только юридическая сторона вопроса, данные для доступа в личный кабинет, а также доставка бухгалтерской документации (выставление закрывающих документов и их рассылка будет производится 1 раз в квартал)." Таким образом они сменили юр лицо без правопреемства, не известив должным образом клиентов ( якобы только реквезиты... не вдаваясь в суть вопроса). Директор тот же. сайт тот же. сотрудники те же. Только тепрь они пытались забрать оборудования, но при прямом вопросе о возврате денег - сказали, что не вернут - это долг того ГИПЕРТЕЛА ( название фирмы тоже). Короче лохотрон и мошенечество. Мы терпели в середине года их БОЛЬШИЕ проблемы связи ( сами сказали что глобальные - а вначале не признавались что это связано с ними) - видимо - от них многие ушли - вот и избавились от долгов таким образом. Так что терпение в их отношении вам лучшим не обернется. Бестолковые менеджеры , никогда не перезвонят - по любому вопросу надо отдельно человека выделять чтобы до их нужного человека дозваниваться ( поддержки или менеджера или бухгалтерии ). Я бы Гипертелу поставила минус 100 балов - из за мошенечсвта. Если будет проблему со связью целый детектив разбирать это. Трафик на них уходит огромный непонятно на что - то ли настройки, то ли что еще. Короче кидют , где могут. Ни в одном вопросе по их части толком не помогли. Потрачено на них времени безмерно. Гипертел теперь для нас просто настоящие вредители, наподобие что в 30 годах были. Государству надо такими заниматься. Тормозят любую деятельность как паразиты ( трафика, денег и времени).

  • omel 13.05.2009 12:14

    Ужасная ip телефония. Каждое утро в последнее время начинаем со звонка в службу поддержки. В ближайшее время собираемся расторгнуть договор