ГЕПАС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Зеленоград г., корп. 1557
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 537-60-10
Оставить отзыв о компании “ГЕПАС”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЕПАС”

  • Гость 06.10.2013 12:23

    Сняли в том году квартиру в 20 районе через это АН, работала с нами Евгения. Очень вежливо и достоверно все описала, претензий нет. Сейчас снова ищем жилплощадь, в связи с продажей квартиры, буду обращаться к ней.

  • Гость 07.06.2013 00:08

    Агентство обычное! Обращался к агенту по имени Евгения! Золотых гор не обещала! Все что говорила выполнила! Четко , грамотно и я думаю профессионально! Умеет грамотно объяснить! Своего мнения не навязывает, что не немаловажно в деле покупки квартиры! Спасибо ей огромное! Советую! Если в Гепас, то только к ней!

  • jkmufgtnhjdf 08.09.2011 21:51

    Агентство только подбирает жильё по вашему вкусу. Деньги вы платите после подписание договора. Поэтому не надо разводить руками и ругать всех подряд. Лучше прочитайте Г.К.РФ А обращаться или нет в Агентство решать только ВАМ. Директор отличный. Обращалась знаю. Статья 676. Обязанности наймодателя жилого помещения 1. Наймодатель обязан передать нанимателю свободное жилое помещение в состоянии, пригодном для проживания. 2. Наймодатель обязан осуществлять надлежащую эксплуатацию жилого дома, в котором находится сданное внаем жилое помещение, предоставлять или обеспечивать предоставление нанимателю за плату необходимых коммунальных услуг, обеспечивать проведение ремонта общего имущества многоквартирного дома и устройств для оказания коммунальных услуг, находящихся в жилом помещении. Статья 677. Наниматель и постоянно проживающие вместе с ним граждане 1. Нанимателем по договору найма жилого помещения может быть только гражданин. 2. В договоре должны быть указаны граждане, постоянно проживающие в жилом помещении вместе с нанимателем. При отсутствии в договоре таких указаний вселение этих граждан производится в соответствии с правилами статьи 679 настоящего Кодекса. Граждане, постоянно проживающие совместно с нанимателем, имеют равные с ним права по пользованию жилым помещением. Отношения между нанимателем и такими гражданами определяются законом. 3. Наниматель несет ответственность перед наймодателем за действия граждан, постоянно проживающих совместно с ним, которые нарушают условия договора найма жилого помещения. 4. Граждане, постоянно проживающие вместе с нанимателем, могут, известив наймодателя, заключить с нанимателем договор о том, что все граждане, постоянно проживающие в жилом помещении, несут совместно с нанимателем солидарную ответственность перед наймодателем. В этом случае такие граждане являются сонанимателями. Статья 678. Обязанности нанимателя жилого помещения Наниматель обязан использовать жилое помещение только для проживания, обеспечивать сохранность жилого помещения и поддерживать его в надлежащем состоянии. Наниматель не вправе производить переустройство и реконструкцию жилого помещения без согласия наймодателя. Наниматель обязан своевременно вносить плату за жилое помещение. Если договором не установлено иное, наниматель обязан самостоятельно вносить коммунальные платежи

  • jkmufgtnhjdf 08.09.2011 21:22

    Очень хорошее агентство. Снимала через них квартиру. Квартира хорошая. Прежде чем ругать людей зря обратите внимание на своё поведение .Если вы решили кинуть хозяев и агентов,то и к вам отнесутся так же. Если вы честный и порядочный человек, то и к вам по хамски не отнесутся. Все мы люди прежде всего. Ольга Николаевна.

  • mirt 02.06.2009 23:42

    Очень хорошее агенство.Рекомендую. Внимательное отношение к клиентам.