ГЕОПЛАНЕТА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лосевская ул., д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-17-20
Оставить отзыв о компании “ГЕОПЛАНЕТА”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЕОПЛАНЕТА”

  • Юрий 05.02.2015 09:07

    Юрий 05.02.2015 09:03 Очень хороший интернет-магазин, работают оперативно и с пониманием. Хочу поблагодарить лично Ольгу за её отзывчивость и понимание. Купил более одного года назад Гармин Монтана 650Т. Прибор мне очень понравился, работал и всё было прекрасно, но не так уж давно залил в него карты формата JNX и после этого прибор перестал загружаться и компьютер его тоже перестал видеть. Куда я только не обращался за помощью но во всех сервисах свои корыстные интересы устранение проблемы за большие деньги. Тогда отчаявшись и уже без надежды я решил обратится в "ГеоПланета" лично к Ольге и кто бы мог подумать, по её рекомендации удалось устранить проблему и прибор у меня ЗАРАБОТАЛ!!!

  • Юрий 05.02.2015 09:03

    Очень хороший интернет-магазин, работают оперативно и с пониманием. Хочу поблагодарить лично Ольгу за её отзывчивость и понимание. Купил более одного года назад Гармин Монтана 650Т, залил в него карты формата JNX и после этого прибор перестал загружаться и компьютер его тоже перестал видеть. Куда я только не обращался за помощью но во всех сервисах свои корыстные интересы устранение проблемы за большие деньги. Тогда отчаявшись и уже без надежды я решил обратится в "ГеоПланета" лично к Ольге и кто бы мог подумать, по её рекомендации удалось устранить проблему и прибор у меня ЗАРАБОТАЛ!!!

  • Гость 10.07.2013 18:35

    Саые низкие цены на продукцию Гармин в русском интернете. Знаете почему? Потому, что товар не сертифицирован в России, то есть официально не поставляется сюда от имени производителя. Зачастую не новый, а побывавший в ремонте. Но самое обидное, что дешевизна очень относительная, т.к. новые Гармины можно купить за те же деньги на ебэй. Правда, это тоже будет не официальная поставка в Россию, а значит и отсутствие фирменной гарантии. Но это хотя бы будет новый товар. В общем Боже упаси вас связываться с этими дельцами. Угораздило по рекомендации знакомой купить у них навигатор Орегон-450. Пришёл в белой коробке с надписью "Refurbished unit", что означает "Восстановленный прибор". При покупке меня не предупредили об этом и на сайте Геопланеты о продаже не нового товара тоже не говорится. Сколько проработает у меня этот навигатор неизвестно. Их сервис и гарантии очень сомнительные. В общем расплатой за низкую цену в этом магазине будет "серость" товара + низкое качество + сомнительные гарантии. Естественно, об этом всём на сайте Геопланеты молчок. Стоит ли надеяться на честность и хорошую репутацию продавана в таком случае?