GEO TRAVEL

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Садовая-кудринская Ул., 7А, строение 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 254-79-77
Оставить отзыв о компании “GEO TRAVEL”
captcha

Последние отзывы о компании “GEO TRAVEL”

  • diamond_angel 03.05.2011 03:01

    Просьба направить Татьяну (гид; отель Европа Бич) на обучение в Турцию. П.С. Татьяна, Греция не на один на порядок дороже Турции! Хотите научиться обманывать туристов, учитесь этому в Турции. Там вранье не сильно отличается от правды !!!

  • diamond_angel 03.05.2011 02:43

    Я в шоке (01.05.2011) от работы ГЕО трэвел! Приехали (4 перосны, из них 3 взрослых и 1 ребенок двенадцати (12-ти) лет); втретило такси и довезло до отеля ….. Вроде все ОК… Утро…. Встреча с гидом ТАТЬЯНОЙ !!!! Как всегда реклама туристических поездок . Остановились на двух: Джип-сафари (наличными 72 евро за человека , по прайс-листу 70….) и прогулка на катере к острову Спиналонгус (58 евро на человека)…. Скидок на детей нет, хотя у mouzenidis travel скидка на детей 50% !!!! Начали с ДЖИП-САФАРИ (02.05.2011)… из уст ТАТЬЯНЫ все звучало как сладкая сказка… Встретят у отеля, «ЧЕТВЕРО – не проблема… трое сзади, один с водителем, машины большие!!!!) покажут КРИТ во всех красках, накормят (с алкоголем!!!!) и т.п….. По факту: ТАТЬЯНА ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ КАК ПРОХОДИТ ЭТА ЭКСУКРСИЯ !!! Оказалось, что обязательно должен быть один водитель из нашей группы (с правами) за рулем, который в колонне из джипов будет управлять машиной (у нас такого не оказалось), по этому пришлось «разбиться» на два джипа с разными группами…… Джипы - максимум на 4 человека (5 пассажиров – если у Вас грудничок, и тот нат коленях)…. Практически вся экскурсия даже не на английском…. Алкоголь был… за 10 мин до приезда к отелю… ЗА СВОЙ ЧЕТ!!!!… ВЕСЬ ДЕЬ ПОТЕРЯН ЗРЯ!!!! Звонили Татьяне с притензией по ДЖИП-САФАРИ…. Как и стоило ожидать от гида – ПЕРВЫЙРАЗ ТАКОЕ, УЧТЕМ!!! Нормальный гид все с начала проверит на себе!!!!! Завтра СПИНАЛОНГУС…. СТРАШНО ПОДУМАТЬ…. Из слов ТАТЬЯНЫ - Возможно будет русскоговорящий гид. На счет алкоголя уже будет уточнять – ИЗНАЧАЛЬНО АЛКОГОЛЬ (ДО ОПЛАТЫ) БЫЛ ВКЛЮЧЕН!!!! СОВЕТ: Попробуйте Мuzenidis travel !!! У них ниже цены… P.S. Готов ответить более подробно о поездке в Грецию 8-916-770-31-50 (ПАВЕЛ)