GENERAL CARGO

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Карьер, д. 2А стр. 1, офис 234
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-66-16
Оставить отзыв о компании “GENERAL CARGO”
captcha

Последние отзывы о компании “GENERAL CARGO”

  • Гость 23.04.2013 07:42

    Удивительно, что в прошлом году я обнаружил эту компанию! Вы можете полностью доверять Ваш груз в этой удивительной ребята! И это, в конечном счете одно и единственная в России компания, я нашел, которого менеджер может говорить на неплохом английском языке. Наконец у меня никаких проблем ти отправки не производят потребителей России! The one way to put review - translit it to russian. My ap

  • itatum 08.08.2012 05:52

    Очень доволен ребятами из Дженерал Карго! Все всегда вовремя привозят! И хотел бы может придраться, а не к чему)

  • Гость 05.07.2012 07:17

    Первый раз сотрудничал с General Cargo. Вез из Китая 500 регистраторов. До этого как-то обходился услугами мелких фирм-перевозчиков, но надоели постоянные срывы сроков. Здесь совсем другое дело. Все таки чуствуется, что крупная компания. И обратный дозвон налажен, и менеджера за каждым клиентом своего закрепляют. так что не приходится по 3 часа объяснять кто ты и по какому поводу звонишь. Тарифы на первый взгляд выше, чем у Лендера того же или других мелких фирмочек. Но тут в цену входит и растаможка и страховка, так что в итоге получается намного выгоднее. За другие страны пока не скажу но из Китая груз мой приехал оперативно. Так что отзыв мой о General Cargo целиком положительный.