ГАЛЛЕРИ ПРОФИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Медико-косметологический центр "Галлери Профи" - это место, где вас встретят наши заботливые специалисты, поймут ваше настроение и помогут приобрести душевное равновесие путем создания неповторимого облика из сплетения красоты и здоровья.

Домашняя, уютная обстановка, чашечка свежемолотого ароматного кофе или чая унесет вас в атмосферу тепла и комфорта.

Империя красоты "Галлери Профи" объединяет армию профессионалов с общей целью - достижение душевной гармонии через красоту и здоровье. Вместе с Вами и только для Вас специалисты нашего центра составят индивидуальную программу красоты. С учетом ваших пожеланий будет подобран комплекс услуг, максимально подходящих именно вам. Индивидуальная программа это удобный инструмент планирования вашего времени и бюджета.

Наш центр объединяет довольно широкий спектр услуг индустрии красоты. От создания причесок и окрашивания волос до решения любых эстетических проблем всеми существующими на сегодня технологиями, многие из которых наш центр начал использовать одним из первых: Термаж, Airgent, Fraxel, Emax, Криосауна, Vela Shape, Synetica, Vip line.

Наши специалисты ведут исследования в области красоты, высоких технологий, разрабатывают комплексные программы направленные на получение наилучшего результата. Наш центр предлагает самые интересные и эффективные разработки в области эстетической медицины .

Добро пожаловать в мир красоты и высоких технологий, в мир заботливых рук и удовольствия!
Развернуть
Москва, Люблинская ул., д. 117/4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 351-38-41
Оставить отзыв о компании “ГАЛЛЕРИ ПРОФИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГАЛЛЕРИ ПРОФИ”

  • Гость 21.05.2012 14:24

    Позицианируют себя как ВИП, на самом деле только вытягивают деньги. Остерегайтесь, они пользуются просроченной косметикой!