Антикварный салон «Сов-Арт»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наши магазины находятся в тихом месте в центре Москвы и С-Петербурга с удобной парковкой для автомобилей. Все предметы описаны по основным параметрам - название, завод, скульптор, художник, характеристика марки и ее изображение, и структурированы по темам и заводам. Пополнение коллекции магазина отражается в разделе "Новинки".

Мы гарантируем соответствие приобретаемого Вами товара описанию на сайте, дополнительные сведения о конкретной скульптуре - ее сохранность, экспертизы, фотографии модели и марки высылаются оценщиком магазина по запросу. Для детального знакомства с предметом посетите наш салон.

Мы сформировали не одну коллекцию и поддерживаем длительные отношения с нашими клиентами. Принимаем заказы на поиск отдельных моделей, рассматриваем варианты обмена фарфоровых скульптур на взаимовыгодных условиях. Принимаем на комиссию, выкупаем, оцениваем различные предметы старины. Готовы к сотрудничеству в любых проявлениях.
Развернуть
Комсомольский пр-кт.14/1
Официальный сайт sov-art.net.ru
Контакты
  • +7 (499) 246-46-66
  • +7 (499) 246-66-27
Оставить отзыв о компании “Антикварный салон «Сов-Арт»”
captcha

Последние отзывы о компании “Антикварный салон «Сов-Арт»”

  • Алексей 08.09.2015 17:45

    Очень хороший магазин. Грамотные и вежливые продавцы. Очень большой выбор фарфора, наверное самый большой в Москве.

  • Гость 31.12.2013 12:32

    Нало очень осторожно относиться к этой галерее. Если Вы не можете сами оценить качество продаваемых изделий, то Вас запросто обманут. Например продадут вещи со сколом, выдавая их за производственный дефект, который якобы браком не является. Но как только Вы захотите вернуть им эту вещь, у вас могут её принять только на комиссию заведомо зная что продать они её смогут такому же неудачнику как и Вы. Не советую приобретать там вещи, много брака и реставрации

  • kanarzeva 02.10.2013 12:09

    Продукция очень интересная, необычная и видно, что качественная. В нашей стенке красуется советский фарфоровый сервиз, как раз оттуда. Мы теперь если идем на д.р. или какое-то торжество, то частенько покупаем подарки именно там))