ФРИСТАЙЛ ШКОЛА ННОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Винницкая ул., д. 17, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 931-60-59
Оставить отзыв о компании “ФРИСТАЙЛ ШКОЛА ННОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ФРИСТАЙЛ ШКОЛА ННОУ”

  • marina 02.06.2010 21:36

    Согласна с первым отзывом. Была там в учебное время. Детей человек 6 школьников. Создалось впечатление, что школа коррекционная, просто родители бояться таких детей в общеобразовательные школы отдавать, вот и устроили им "индивидуальное" обучение. Есть группа дошкольников, там было всего 3 ребенка, тишина, как в гробу. А за дверью дети из муниципального садика, жизнь бьет ключом, жалко, что нам надо в школу. Еда привозная, здание обшарпанное, в общем мы туда не пошли.

  • Гость 06.05.2010 15:05

    Прелесть какая! А вы в ней учились??? Мы учимся третий год и очень довольны! Классы маленькие, преподавание практически индивидуальное. Да, детей не дрессируют и на них не орут - по этому дети чувствуют себя свободно. А по поводу распущенности - вы в обычную школу придти посмотреть не пробовали?? И по поводу денег - средняя цена для частной школы. А по ЗАО она вообще одн из самых дешевых. Прям интересно - чем вас так обидели во Фристайле!!

  • isv24 02.02.2009 16:51

    УЖАС!!!!!!!!!!! Знания нулевые, дети распущены, бесконтрольны. Они занимают площадь половина обычного детского садика, Короче, какой-то "полуподвал". После их обучения, дети выходят с нулевыми знаниями, даже для обычной школы. А денег берут немерено. Не отдавайте туда детей!!!!!!!!!!!