Франжель

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Кондитерский Дом «Франжель» занимается изготовлением праздничных тортов на заказ.
Развернуть
г. Москва, Нагатинская улица, 33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 790-00-51
Оставить отзыв о компании “Франжель”
captcha

Последние отзывы о компании “Франжель”

  • Елена 18.08.2014 01:02

    "Кондитерский Дом "Франжель" - это команда профессионалов высочайшего класса!" Люди!!!!! О каком профессионализме вы говорите!!!! Мы заказывала торт на 17.08.14г. Мальчику на Д/Р, футбольную майку с гербом!!! Они мало того что заказ не выполнили, так еще и нагло трубки не брали 16.08.14 после нашего звонка, когда подходило время доставки!!! О каком профессионализме они говорят, у каждого конечно этот уровень свой!!! Судя по тому какие оправдания они мне говорили, когда я вам позвонила с другого телефона, уровень нулевой!!! Можно было хотя бы предупредить о том, что заказ не выполнен!!! Ребенок ждал определенный торт с определенной тематикой!!! УЖАС!!!! Я от них даже извинений не дождалась!!!! Люди, не заказывайте в этой конторе (по другому я их назвать не могу) торт, если не хотите, что бы ваш праздник был испорчен!!! Позор !!!!!!!

  • Татьяна 17.08.2014 13:49

    Если не хотите испортить праздник, то не обращайтесь в Франжель. Франжель-обманывает своих клиентов. У ребенка день рождения 16 августа, позвонили и заказали торт заранее, обговорили все нюансы, нам даже бланк заказ наряда выслали и сказали, чтобы не переживали, все будет в лучшем виде. А в лучшем виде у Франжель означает просто не доставить торт ребенку на день рождения! Мы звоним уточнить, а где наш торт? Сначала трубки не берут, потом обещают перезвонить и не перезванивают и перестают трубки брать вообще, когда нам удалось дозвониться с другого номера хлоднокровно отвечают, что ваш заказ не выполнен! А что делать нам? Может бы мы и проглатили всю эту ситуацию, но у нас случай был особенный. День рождения был у сына нашей подруги, которая недавно погибла и с принимающему заказ менеджеру мы об этом сказали и попросили, пожалуйста, не подведите. Вот и не подвели! Позор!!!!

  • Лилия 09.05.2014 16:01

    Заказывали торт ребенку на 4 годика, вовремя заказать забыли, вспомнили про торт только 30 апреля, а день рождения у ребенка 3 мая. Позвонили в офис уже ближе к 18-00, заказ приняли, предложили варианты начинки и внешнего вида, а утром 2-го апреля на уже позвонили и сказали, что торт готов. Торт оказался безумно красивым и вкусным, ребенок и гости в восторге. Спасибо огромное.