ФРАНЦУЗСКИЙ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОЛЛЕДЖ при МГУ им. М.В. ЛОМОНОСОВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинские горы, МГУ
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 939-55-05
Оставить отзыв о компании “ФРАНЦУЗСКИЙ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОЛЛЕДЖ при МГУ им. М.В. ЛОМОНОСОВА”
captcha

Последние отзывы о компании “ФРАНЦУЗСКИЙ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОЛЛЕДЖ при МГУ им. М.В. ЛОМОНОСОВА”

  • Гость 16.03.2011 13:05

    Также оказались полной фикцией так называемые "списки ожидания" для переводов в более сильные группы по итогам обучения - никто не составлял никаких рейтингов, все их обещания оказались пустым сотрясением воздуха.

  • Гость 16.03.2011 12:56

    Дааа, при поступлении туда была надежда, что хоть там уважаемые граждане-французы следят за порядком и прозрачностью процесса, ан нет, наша гнилая система и сотрудники испортили и эти благие начинания. Началось все с моего попадания в группу ужасной бездари Сажиной - сия дама всегда кажется доброй и пушистой, на деле просто набитая дура, у которой нет ни одной извилины в голове, кроме той, что отвечает за навыки чтения из книжки - ни вправо ни влево мы больше ничего не знаем. Видно, что человеку абсолютно неинтересна сия работа и работает он только "для галочки". Еще интереснее сложилась история с распределением студентов на франко- и русскоязычном отделениях - люди, которые вполне могли бы учиться на франкофонном отделении, пусть и с зачислением в не самую сильную группу по французскому, оказались в беспросветно русофонных группах, а во франкофонные группы попали товарищи с того же русофонного некоторое время спустя после экзаменов, "решив вопрос" с руководством после. Однажды в аудиторию на занятии франкофонов вошел студент, которого преподаватель трижды попросил оставить открытой дверь - сей молодой человек понял, чего от него хотят только после перевода на русский язык!!!При этом колледж позиционирует себя как одно из лучших учебных заведений))) Моя оценка - грош цена этой конторе.