FORWARD, спортивная одежда

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Дмитровский район, Дмитров г., Советская улица, 5, ТЦ "Сити", эт.3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 730-76-26
  • +7(496) 224-70-87
Оставить отзыв о компании “FORWARD, спортивная одежда”
captcha

Последние отзывы о компании “FORWARD, спортивная одежда”

  • Евгения Ермачкова 22.08.2018 19:13

    В магазине форвард покупали форму сыну, с недавнего времени ходит на футбольную секцию и там все ребята в форме, а он в обычных шортах и майке бегал. Непорядок. Большая благодарность менеджеру магазина за помощь в выборе экипировки.

  • Walles 30.05.2018 21:13

    Купил майку Форвард специально для подтягиваний, последовал совету отзывов. В принципе майка универсальная, можно в ней и с железом работать, никакого дискомфорта не испытываешь. Ни каких покалываний и почесываний во время подхода.

  • Ирина 04.05.2018 21:18

    Про одежду Форвард только недавно узнала, но уже успела влюбиться в нее! У меня пуховик этого бренда и спортивный костюм. С удовольствием ношу – и удобно, и просто приятно надеть, потому что красиво!

  • nikolai3285 28.04.2018 16:58

    всем привет я брал себе спортивный костюм и красовки в интернет магазине https://tremp.com.ua/ интернет магазин спортивной одежды там деиствительно качественная спортивная одежда

  • Гость 26.01.2014 14:40

    качество ужасное пуховики бьют пеухом. костюмы расползаются. перестали сними работать и слава богу. китай есть китай . лучшебы китайские шевроны шили за страну не так обидно

  • Гость 25.06.2013 11:23

    Ну вот купил пару месяцев назад футболку Forward с Российской символикой, специально для поездки на ЧМ по хоккею. После первой стирки ( прямо там, в гостинице, в Финляндии) такой прорезиненный шеврон на груди в форме кубка где то 8х4 см то ли отпал, то ли растворился в воде с моющим раствором, я так и не понял, ну нет шеврона, не нашел следов. Обратился по приезду в фирменный магазин ( в Иркутске, на Седова, в 130-м квартале). Мне говорят типа: "Слушай парень, твои проблемы, стирать нужно правильно." В принципе, спортивная вещь, как-то не ожидаешь от нее какого-то особого отношения в подходе к эксплуатации, стирке. Ну не шелковая ведь рубашка, что называется, "от кутюр". Хотя там на шильдике внутри написано, врать не буду, что чуть ли не ручная стирка, на изнаночной стороне, в воде 30 градусов. Понятно, что производитель не провел испытаний правильных, иначе бы не выпускал в продажу через дилеров такую продукцию. Ну ты "облажался", сумей грамотно признать свою вину, для того, что-бы хотя бы клиента сохранить. Ну 1200 р. футболка стоит, не за 200 же рублей на "шанхайке" куплено, даже не за 500. С другой стороны, спортивная вещь есть спортивная вещь,к ее стирать, футболку, может, в элитную химчистку через день сдавать? В нормальных фирменных вещах (адидас, рибок, ) спортом занимаешься, через день стираешь, не задумываешься, вещи годами носятся, а здесь после первой стирки Кубка не стало. В магазине говорят: "Идите, сделайте экспертизу". Ага, побежал, время и деньги тратить. Куплю какой-нибудь шеврон, пришью на грудь на место Кубка в швейной мастерской, придумаю что-нибудь. Или на даче буду носить, и всем рассказывать. Ну а рекомендации, конечно, дам "хорошие" друзьям, родственникам. P.S. Зачем было со мной возиться, дисконтную карточку выдавать-заполнять, (куда хотите информацию об акциях получать, на почту или смс ?) когда к клиенту отношение все равно наплевательское. В Bosko ( они рядом магазины в Иркутск, на Седова) может и подороже, но вещи и отношение другое. Или по накатанной в Adidas. Максим, Иркутск.

  • Гость 04.10.2011 23:23

    Очень удобная одежда. В ней можно и заниматься спортом, и просто гулять, и ходить в походы. Использую её везде и всегда и очень довольна!