Forus Trade

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Forus Trade зарегистрирована на Тайване как официальная коммерческая структура осуществляющая экспортно-импортные операции. Офис компании находится в г. Тайбэй. Компания Forus Trade осуществляет свою деятельность в рамках финансово-правовой и налоговой политики Тайваня, на основании международных конвенций и соглашений в области международной торговли.
Компания Forus Trade предлагает комплекс услуг по сотрудничеству с ведущими производителями Китая и Тайваня. Forus Trade предлагает для своих клиентов готовые решения и оказывает консалтинговые, транспортные, информационные, представительские, аутсорсинговые, регистрационные и маркетинговые услуги.
Представляя Ваши интересы, компания Forus Trade разместит Ваш заказ на производство необходимой для Вас продукции самого высокого качества, произведет закупку необходимого товара напрямую у завода-изготовителя без какой либо наценки, проконсультирует Вас по любым юридическим, финансовым и инвестиционным вопросам.
Компания Forus Trade берет на себя агентирование бизнеса наших клиентов в Китае и Тайване. Коллектив Forus Trade успешно решит задачи по ведению Ваших бизнес-проектов и предоставит для этого всю необходимую, проверенную и объективную информацию, обладая которой Вы с уверенностью будете принимать эффективные решения и развивать свой бизнес.
Продукция и товары, которые будут выполнены под нашим контролем, будет отвечать всем требованиям конкурентоспособности. Мы поможем Вам выстроить оптимальную и безопасную схему расчетов с китайскими и тайваньскими партнерами.
Компания Forus Trade поможет своим клиентам оформить приглашения для получения виз, забронирует авиабилеты и отель, организует поездку на завод-изготовитель в сопровождении опытного менеджера, знающего все нюансы и тонкости в ведении коммерческих переговоров с производителями Китая и Тайваня.
Предоставит услуги профессионального перевода.
Мы содействуем и организовываем оптимальные логистические схемы по перевозке любых грузов из Китая и Тайваня, берем на себя таможенное оформление груза и получение соответствующей сертификации.
Компания Forus Trade поможет Вам арендовать или приобрести в собственность комфортабельное жилье на Тайване. Мы открыты для любых инвестиционных проектов и различных предложений по сотрудничеству и совместной деятельности на территории Китая и Тайваня.
Наши сотрудники прошли обучение в лучших международных университетах и институтах Тайваня, Китая и России по программам международного сотрудничества и партнерства в сфере ведения бизнеса в странах Юго-Восточной Азии и налаживанию экономических связей, что помогает нам успешно и эффективно решать задачи любой сложности.
Развернуть
Москва, Смирновская ул., д. 19
Официальный сайт forustrade.ru Email: info@forustrade.ru
Контакты
  • +886-2-8911-0601
Оставить отзыв о компании “Forus Trade”
captcha

Последние отзывы о компании “Forus Trade”

Нет отзывов