Фортуна-Авто

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Новая автошкола на Калужской
ул. Профсоюзная, д.82

В 30 метрах от южного выхода станции метро «Калужская» открылась новая автошкола ФОРТУНА-АВТО:
- срок обучения: 1,5 месяца
- теоретические занятия в удобное для вас время
- количество часов вождения по вашему по выбору
- мед.комиссия
- специальная литература
Наши цены приятно удивляют!
Время работы
тел. 509-41-35
Развернуть
8 (495) 509-41-35
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 509-41-35
Оставить отзыв о компании “Фортуна-Авто”
captcha

Последние отзывы о компании “Фортуна-Авто”

  • Гость 05.10.2014 16:34

    Почему у меня не возникло этой идеи изначально, я про отзывы. Короче единственный добросовестный человек там-это Вишневский, благодаря которому теорию вы будете знать на отлично! Лицензии у школы нет, выдают справку от другой автошколы и никакой организации экзаменов в ГАИ. Внутреннего экзамена по сдаче площадки не было, Марина сказала- у нас типа переаттестация и когда мы получим документы на школу не известно))))) но ответственно напечатала бумажечку с графиком работы ГАИ. Такой не приятный осадок остался. Так и хочется теперь их отъе....ть по закону за дело.... Думаю получится.

  • Гость 13.10.2011 15:07

    опа)))а я хотел пойти сегодня туда денежку отнести хорошо что отзывы прочёл)) спасибо вам добрые люди!

  • jzw4k4j 12.03.2011 22:31

    предполагается, что вы знаете,что экзамен в ГАИ Москвы можно сдать, только имея только московскую прописку. И хотя на сайте компании сказано, что иногородним выдается комплект документов для сдачи по месту регистрации, реально за такой комплект требуется внести 7тыс.руб.,при этом не факт, что в региональном ГАИ он будет являться основанием для допуска к экзамену не "экстерном". Или предлагают оформить временную регистрацию за 4 тыс.руб. Т.е. замалчивается важная информация.

  • Гость 06.03.2011 17:08

    Изучение теории заключается в прочтении в классе по книге ПДД и подготовке по билетам. Все это можно выучить самому бесплатно и быстрей. Практика в автошколе настроена на то, чтобы не научить водить, а "развести" купить права, т.е. учить так, чтобы сам не сдал и просто пошел к ним и купил права. Все в открытую так и говорят на последнем занятие по теории, цены тоже говорят сразу. ----- Вывод такой, что лучше учить ПДД самому, благо сейчас есть множество программ в интернете с билетами. А ПРАКТИКУ сразу брать у ЧАСТНОГО ИНСТРУКТОРА, они вот учат совсем иначе, чтобы человек сдал сам!!! Как его найти, есть сайт лучших инструкторов 700р/час. В удобном месте, в удобное время, да еще и по маршруту перед экзаменам покатают и покажут все ловушки. Очень жалко, что я этого не знал и пошел учиться в Фортуну на Калужской. Сменил 4 инструктора (все из фортуны) и не мог понять, почему никак не могу сдать площадку и только, когда взял уроки у частного инструктора, тогда мне все и стало понятно, какая разница в их подходе к обучению вождению авто. Через несколько занятий сразу сдал площадку и город, сам!

  • Алексей 16.01.2011 20:42

    Автошкола не имеет лицензии. По окончанию обучения на руки НЕ ВЫДАЕТСЯ никакого сертификата(читайте внимательно договор!!!!), так что формально после такого обучения Вы пойдете в ГАИ сдавать "Экстерном". Как следствие - незнакомые машины при сдаче, предвзятое отношение к "неокончевшому автошколу". Советую выбрать ДРУГУЮ автошколу.