ФОРСАЖ, автошкола

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Реутов г., Котовского улица, 13
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ФОРСАЖ, автошкола”
captcha

Последние отзывы о компании “ФОРСАЖ, автошкола”

  • Гость 16.10.2013 18:55

    Автошкола полностью погрязла в коррупции. На экзамене сам инструктор который учил тебе же помогает завалить экзамен "помогая" тем что подкладывает под педаль газа предметы и держит педаль тормоза на эстакаде чтобы ты не смог сдвинуть машину с места. Также из приемчиков в арсенале у инструкторов растягивание тросика ручного тормоза что приводит к не возможности зафиксировать машину на эстакаде. И доказать инспектору что машина не исправна невозможно т.к. все там повязанный на одном, развод на деньги. Также инспектора не соблюдают правила установки контрольного устройства от машины, ставят прям вровень к бамперу вместо положенных 30 см (0,3 метра). Те положительные отзывы что есть это самооценка самих сотрудников данной автошколы. Конкретна такая ситуация была с инструктором Андреем Вячеславовичем на автомобиле део нексия вишневого цвета.

  • Гость 10.11.2011 10:58

    кто хочет выбросить деньги на ветер, добро пожаловать в форсаж.!!!) препод по вождению АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ просто жесть, с первого дня занятий ОРЕТ, прихует и говорит, какие все тупые и таких на дорогу выпускать нельзя. Постоянно бухает и пропускает занятия, безконечно переносит, но не отрабатывает. Занятия проходят не 1,5 часа как должно быть, а максимум час! В городе почти занятий не было...... в общим ужас....