ФормулаСити, автошкола

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Автошкола готовит кандидатов в водители по категориям «А» и «В» для Вас - современный автопарк, опытные преподаватели и терпеливые инструкторы, в удобные дни и часы. Мы даем гарантию окончательной цены на сайте, мы не привлекаем красивыми ценами, у нас качественное обучение. Все сотрудники находятся в штате компании, мы не нанимаем сторонних инструкторов, как другие школы вождения. Оптимально отлаженная методика преподавания позволяет нам добиться результатов при сдаче экзамена в ГИБДД.
Развернуть
129327, г. Москва, Улица Коминтерна, 7к2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 508-34-74
Оставить отзыв о компании “ФормулаСити, автошкола”
captcha

Последние отзывы о компании “ФормулаСити, автошкола”

  • Евгения Мищенко 19.08.2014 11:53

    В этой автошколе отучилась в феврале-апреле 2014 года. Всё понравилось, цена приемлемая, порадовало отсутствие дополнительных трат: справку и пошлину, конечно, к ним не причисляю. Теорию преподавал очень грамотный компетентный мужчина Виталий Николаевич, отвечал на все вопросы, поддерживал дисциплину в классе. Имелся гибкий график посещения теоретических занятий. Внутренние экзамены принимают строго, но справедливо, потому как зачем вас пускать на дорогу, если вы абсолютный чайник и вам нужно взять ещё занятия для собственной же безопасности. Город сдала со второго раза, тк за основное время обучение не успела подготовится. С инструктором сразу нужно устанавливать деловые отношения и всё будет - ок!

  • Алина 12.08.2014 14:15

    Я проходила обучение в данной автошколе несколько месяцев назад и хочу сказать, что очень довольна результатом. Отдельного внимания заслуживает теоретик Виталий Николаевич, который проводит занятия с использованием очень интересной и на мой взгляд довольно уникальной технологией. У меня была небольшая проблема с вождением, мне порекомендовали дополнительные уроки вождения. Здесь практикуется индивидуальный подход к каждому студенту.

  • Ivanchenko 12.08.2014 13:48

    Давно мечтал научиться водить автомобиль и сдать на права. Маленький опыт вождения у меня был, но попав в данную школу инструктор Березкин Анатолий Герасимович со мной намучился, пока переучил правильно держать руки на руле и убрать правую руку с рычага ПП, так как меня учили "опытные" водителя. Еще для меня было "стремным" выезжать в "большой" город, ну то есть ездить среди большого потока машин. Вот где-то в деревне по проселочной мне бы не было так страшно, а вот в городе почему-то сомневался в своих силах. Но с Анатолием Герасимовичем мне было комфортно обучаться, он всегда поддерживал меня советом, мог подбодрить и в итоге я преодолел страх выезжать в город. Сейчас после сдачи экзамена ГИБДД (кстати по правилах очень хорошо поднатаскали, за это отдельное спасибо!) буду спокойно добираться в нужные мне места по работе на рабочем автомобиле, а не общественным транспортом. Хотя ним порой бывает быстрее)))

  • Максим Колокольцев 04.08.2014 21:44

    Мне повезло попасть на обучение вождению к инструктору автошколы Формула -сити, Михаилу Гречихину. Очень терпеливый, тактичный инструктор. Несколько раз все показывает-рассказывает. Теория мне легче далась, а вот практика прошла успешно только благодаря преподавателю - инструктору. Каждый день теперь я провожу время за рулем автомобиля и всегда вспоминаю то, чему меня научил мой инструктор М.Гречихин. Спасибо, большое!

  • Антон Пушкарев 03.08.2014 14:30

    Пошел учиться в эту автошколу в середине июня. Теория преподается на высоте: Виталий Николаевич объясняет все ясно и доступно, с большим количеством примеров и упражнений. Практика организована отлично: профессиональный инструктор Панов Игорь Викторович объясняет все четко и доступным языком. После этого останется только взять и выполнить упражнение правильно. После занятий на площадке, ехать в город совсем не страшно. Я понял как устроен автомобиль, почему и что надо делать и в каких ситуациях. Дальнейшие экзамены кажутся вовсе не такими сложными, когда начинал первый раз ездить. Мои друзья хотели тоже пойти на вождение, я порекомендую им именно эту автошколу. Так сказать, на личном примере покажу, что все реально и что обучают здесь эффективно. Удачи вам! Антон Пушкарев