ФОРМУЛА МОТОРС АВТОЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ФОРМУЛА МОТОРС" Объявляет набор на обучение по специальностям с последующим трудоустройством:
АВТОМЕХАНИК по ремонту иномарок;
АВТОЭЛЕКТРИК;
АВТОМАЛЯР;
АВТОЖЕСТЯНЩИК-электросварщик;
сход-развал;
шиномонтаж
Развернуть
Москва, Золторожский вал д.4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 921-68-03
Оставить отзыв о компании “ФОРМУЛА МОТОРС АВТОЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ФОРМУЛА МОТОРС АВТОЦЕНТР”

  • nbv 09.12.2023 20:40

    Добрый день Всем! Начну с того что решили проверить один из обучающих учреждений по авто-малярки ! ФОРМУЛА МОТОРС- Устроился на эти курсы 29900р-184 часа) обучения. Оксана -которая всем этим заправляет, ну прям все супер обрисовывает)-оплатил поехали)) -Все это разводилово простым языком! )Никаких учителей которые бы вас обучали ремеслу нет! Именно учителя что учит как что и куда и зачем)! Люди что берутся за ваше обучение даже не знают сами чему и как учить)))ВСЕ САМИ САМОУЧКИ!!! И есть даже с 10 ти летней отсидкой!!!)))Но корчат из себя мастеров!!!))) Как выше сказано просто договоренность с мастером -фломастером по ремонту и малярки авто в гараже или же в гараже (ИП косящее под дилера))) Девиз таков- СМОТРИ ПОВТОРЯЙ И УЧИСЬ!!! СЕКРЕТОВ НЕТ! ВСЕ просто ребята пытаются заработать такой полуправдой)) Начинал я на Селигерской в подземной стоянки в гараже помойки у Олега (мастера -фломастера) обстановка в гараже просто дичь ) Чел -истеричка которая пытается судить вас способны ли вы на что-то, заметьте НЕ УЧИТЬ ВАС С 0))) хотя сам самоучка))))а делать какие то выводы !!! Проблем нет (все у него до этого были козлы и пи...ры))) наверно и я такой же) -хотя в глаза мне пел ну прям я самый адекватный))))(лицемер)))... По прошествии 3х недель обучения у Олега ни разу не грунтовал ти не красил)) занимался типа подготовкой) разбором для него авто оклеиванием шпаклевкой в незаметных местах авто и сборкой))) Фраза такая-ТЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВ)))) и это школа? )))) Видимо бог меня должен научить и подготовить))Проблем кстати нет)-можешь ходить сюда вечно и готовиться)))) Здорово -правда? Вы платите им чтобы им же делать работу)))) Ребята молодцы)Ладо -ушел от туда решив с прекрасно поющей в уши Оксаной в АвтоИгл типо прям оф дилер))) там Алексей ну прям по началу молодчик-давай то- давай это)) как показало время тоже самоучка ) которого ошибки видно со стороны не профи) который ток и твердит _МЫ ЖЕ ОФ ДИЛЛЕР) мы же не гараж какой то)) хотя качество работ что я успел увидеть там такое же как и в гараже с горе мастерами) Я привел ему пример что -работа может выполнена и в гараже умельцами что будет лучше даже что в вашем оф-диллерском центре))) показал его противоречия в его же действиях по качеству работ)))ииии началось)... то не так ) да ты не умеешь) даа тебя не научили) да у меня нет времени ) и тд...))) ТЫК Я УЧЕНИК _АЛЕ УЧИТЕ МЕНЯ? Нет нет нет времени)))))... Оксана- надо отдать должное всеми фибрами пыталась сохранить то шаткое положение когда клиент -ученик потребует с них свои деньги назад -за их цирк)))... Ладно дождался еще неделю бумажку написанную от руки что я закончил горе обучение у них))) я поржал))) я могу в своем пк сделать любую грамоту и диплом намного качественнее и даже красивее))) получил бумажку от руки с печатью ип)))) по ржал от души всем спасибо!!!

  • Гость 25.11.2011 21:00

    Формула Моторс-Твари.в 1998 году Полтора Миллиона заплатил,утучился,дали Диплом Аутослесаря-унивесала 4 разряда,дали адреса,сказали что всё на мази.Не тут то было-кидают они нас

  • Гость 31.01.2010 13:35

    Формула Моторс - ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!!! Отвалил в 2005 году 8500р, выдали "корочки". Дали адрес какого то замшелого автосервиса, я приехал, сказали что им никто абсолютно не требуется, и они слышать не слышали ни о какой Формуле - Моторс. А информация о том, что Формула Моторс якобы такая крутая компания, успешно сотрудничающая с огромным количеством автосервисов - полное фуфло, обычная рекламная замануха, чтоб люди приходили и отваливали свои деньги за обучение. А трудоустройства собственно никакого нет, не было и не будет! В общем - ФОРМУЛА МОТОРС - ЭТО ОБЫЧНЫЙ РАЗВОД НА БАБЛО.