ФОРМУЛА КРАСОТЫ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ордынка Б. ул., д. 51,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 953-50-14
Оставить отзыв о компании “ФОРМУЛА КРАСОТЫ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ФОРМУЛА КРАСОТЫ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР”

  • Гость 13.08.2013 17:40

    Несколько лет назад мне довелось закончить этот УЦ по специальности "Мастер маникюра, педикюра и наращивания ногтей". Вот, что не понравилось: 1. На первом занятии могут дать модель на наращивание, хотя для начала нужно изучить азы маникюра; 2. Наращиванию обучали на дешёвых препаратах (Лина-Джина), которых на всех не хватало! Да и кисти для наращивания предоставили старые и заскорузлые!Лаками тоже не возможно было научиться грамотно покрывать ногти - они были или сухие, или густые; 2. УЦ обещал предоставить инструменты для обучения, но на деле всё не так: инструменты все тупые и погнутые! Но преподаватель тут же предлагала КУПИТЬ кусачки/ножницы/шабер; 4. После обучения осталось куча вопросов: не показали ни коррекцию гелевых ногтей (не было таких моделей), ни наращивание с удлинением ногтевого ложа, ни экспресс-наращивание, ни парафинотерапию, ни СПА; 5. Так же УЦ не предоставил должное количество моделей: либо одна модель на два студента, либо сиди рисуй дизайн на типсах (который можно потренироваться рисовать дома).

  • Гость 05.04.2013 23:43

    хоть пронесло)спасибо,что есть такие форумы...причем у них несколько сайтов!а типо лицензию выложили)

  • Гость 25.08.2012 14:29

    Всему обучают правильно,сразу приняли на работу в качестве косметолога в приличный салон,буду дальше у них обучаться.Вера

  • Гость 22.05.2012 00:24

    Полностью с Вами согласна!!!!!особенно,на счёт Киселёва!!!!Сплошной обман и "развод" на деньги!!!!

  • Гость 12.05.2012 12:31

    Знаю этот центор и его руководителя достаточно давно.Кисилев постоянно обманывает не только учащихся,но и сотрудников.Именно поэтому там такая текучка,все держится на сотрудниках которые терпят это по ряду причин.Все положительные отзывы об УЦ только заслуга преподавателей которые любят свою профессию и берегут свою честь,чего не могу сказать о его руководителе.Он очень пытается убедить всех приносящих ему деньги в обратном ,НЕ ВЕРЬТЕ.