FLY CARDS

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Марьиной Рощи 17-й пр., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 967-15-51
Оставить отзыв о компании “FLY CARDS”
captcha

Последние отзывы о компании “FLY CARDS”

  • eve_zhe 25.10.2012 17:53

    Мистер х, видно тот кто писал отзыв не плохо имел мимо кассы именно в тот период, что работал, за что и был уволен) тогда много таких полетело, по чьей вине и стала разваливаться компания, сейчас все боле чем, на плаву и мы рвемся вперед!

  • eve_zhe 25.10.2012 17:49

    Компании ЭдВэй уже как год не существует, я работаю уже полтора года и раньше если и были задержки на пару недель, так такие периоды бывают в разных компаниях, даже в крупных, сейчас все вполне все очень даже хорошо и с выплатами и с премиями)

  • Гость 11.04.2011 16:07

    Странно вы пишите что компания вам не выплачивает денег по договору уже долгое время, так почему же вы не пойдете в правоохранительные органы и не напишите на них заявления , что они не соблюдают условия данного договора?

  • vfrwtynh 25.02.2011 14:57

    Господа предприниматели, производители полиграфической продукции! Если не хотите иметь проблемы по неоплате за произведенную продукцию - не заключайте договоров с компанией FLY CARDS (она же - компания ООО «ЭдВей»). Компания НЕ ПЛАТИТ по Договору за произведенную и отгруженную продукцию! Переговоры ничего не дают: директора постоянно нет, бухгалтер отвечает, что денег нет. Так продолжается уже несколько месяцев. Должны очень приличную сумму денег. Платить явно не собираются.