ФЛОРА ЭКСПРЕСС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каменщики Б. ул., д. 21/8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 508-77-14
Оставить отзыв о компании “ФЛОРА ЭКСПРЕСС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ФЛОРА ЭКСПРЕСС ООО”

  • Ольга 26.11.2014 16:06

    Сейчас уже не смогу найти номер заказа. Но могу назвать дату доставки, получателя и адрес. Услуга была оказана отвратительно. Данная кампания испортила праздник мне и моей маме, которую я хотела искренне порадовать. Я больше к данной кампании никогда не обращусь. И никому не советую, если не хотите выбросить деньги на ветер и испортить себе настроение.

  • Гость 19.11.2014 13:02

    Намного не самых лестных отзывов. Заказывала на http://www.floraexpress.ru/ букет - заявленная бесплатная доставка, оказалась платной, пришлось срочно изыскивать дополнительно некую сумму. Оператор сказал, что не факт, что букет доставят именно в том время, в которое мне удобно. За час до доставки, мне позвонили, сказали, что доставить букет невозможно, нет цветов О.о Деньги за букет вернули сразу, а вот про отдельно оплаченную доставку забыли, пришлось звонить на московский номер, тратить деньги на связь. В общем, испортили всё, я не успела заказать букет в другом месте, т.к. было уже поздно.

  • Flora Express | Madina 02.09.2014 14:07

    Здравствуйте, Татьяна. Приносим вам свои извинения за ошибку наших партнеров в США. Мы произвели полный возврат средств. Надеемся на ваше понимание.

  • юлия 08.06.2014 15:21

    Вчера сделала заказ с доставкой в Сингапуре, номер 180528. Сразу же мне перезвонил оператор и поинтересовался способом оплаты. Так же мне сообщили, что после оплаты заказ отдадут в работу. Доставка запланирована на завтра. Пока все очень профессионально. Завтра сообщу результат.

  • Татьяна 23.05.2014 21:38

    Сделали заказ на 24 мая, на доставку цветов + подарок мягкая игрушка в Миллуоки,это должен был быть сюрприз на день рождения внука, в итоге доставили только цветы 22 мая! тем самым заранее поздравив, испортив полностью весь сюрприз и праздник! По телефону менеджеры ни чего сказать не могут, кормят завтраками, и обещают что то "пометить", в итоге не доставки не возврата денег. Вопрос не решен. Смысл от такой доставки.... Надеюсь на скорейшее решение данной проблемы.