ФЛЕШСЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дербеневская ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-87-72
Оставить отзыв о компании “ФЛЕШСЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “ФЛЕШСЕРВИС”

  • Гость 28.09.2010 11:51

    Снес в ремонт HTC на замену тачскрина. Цена выше чем в других конторах, но обещали сделать быстро. Вместо обещаных 20 минут - ремонтировали почти час. Попросил наклеить пленку - наклеили матовую мутную, через которую ничего не видно. Жаль что не рассмотрел аппарат сразу! Дома обнаружил в гнезде SD карты торчащий провод(!!!!) который видимо забыли уложить в корпус. При детальном осмотре внутри обнаружились сколы и огромные царапины по периметру корпуса УЖАС!!! Если вам дорог ваш аппарат и вы не хотите его окончательно угробить - поищите другой сервис.

  • Анатолий 25.03.2010 21:27

    Это настоящая шарашкина контора!!! Не сдавайте туда ваши телефоны !!! Обман и РАЗВОД!! Сдали телефон на ремонт, обещали сделать за 2 дня и взяли предоплату 100 процентов за ремонт, телефон не сделали и за 3 месяца, и предоплату уже 3 неделю получить не могу!!!! СВОЛОЧИ!!!