ФИЗКУЛЬТ ВАРШАВКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 122А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 232-50-50
Оставить отзыв о компании “ФИЗКУЛЬТ ВАРШАВКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ФИЗКУЛЬТ ВАРШАВКА”

  • Татьяна 02.11.2014 20:12

    Хожу в клуб 2 года. И, в принципе, все более менее устраивало. Самый главной плюс - это размер клуба. Действительно большие и просторые залы/аква зона. Но начиная с этого 2014 года кол-во народа ОЧЕНЬ резко увеличилось, и, продолжает набирать обороты с большей силой. Честно признаюсь, это просто кошмар. В прошлом году, приходя в бассейн в 22:00 вечера, тк в час пик ( с 18 до 21:00) просто не протолкнуться, я плавла на дорожеке, ну может еще с 2-3 людьми, сейчас же их по 5-6 на кождой дорожке. При всем при том, что одна из дорожек ПОСТОЯННО занята инстукторами под персональные тренировки. Я не знаю, в какую сторону смотрит новая управляющая этим клубом, не знаю, уж как там ее зовут, они меняются регулярно, наерное в свой набитый карман. Я более чем уверенна, что максимально допустимый лимит членов клуба превышен в разы!!!

  • Ольга 26.05.2014 13:06

    Решила написать отзыв о Варшавке, потому что я - за справедливость! Хотела приобрести карту в клубе, но начитавшись отзывов - задумалась... Из отдела продаж со мной очень мило общалась девушка Юля, которая рассказала мне, что в клубе сделаны ремонты , добавлены сауны, новое оборудование и вообще много позитивных изменений! решила все же приехать посмотреть клуб. Я была приятно удивлена! Сотрудники молодые. красивые - улыбаются, шикарный светлый бассейн, аква-зона, раздевалки современные и какие душе угодно: и на 1-м этаже, и на 2-м, и ВИП, и детские, и даже семейные! Залы просторные, а для групповых программ 6 залов! - никогда такого не встречала. Инструкторы вежливые, внимательные. Клуб большой , светлый, просторный. В залах приятная прохлада. Мне очень понравилось! Не знаю, кто и зачем отзывы такие написал. Может - конкуренты :) Короче, Клуб ОТЛИЧНЫЙ!!!!

  • Гость 28.01.2014 19:48

    Уважаемый гость. Комментарий пишет управляющий клубом Елена Смирнова. Я обеспокоена ситуацией, описанной Вами и хотела бы с ней разобраться. Приношу свои извинения за сотрудников отдела продаж. Как можно с Вами связаться?

  • Гость 21.01.2014 16:38

    Были сегодня в клубе( гостевой визит на 2 х за 3000), очень все изменилось, отношение просто отвратительное( отдел продаж просто ужас, ничего толком не объясняют, оказалось, что гостевой визит не более 3 ч( о чем нам никто не сказал, а было сказано по телефону что гостевой визит целый день), пошла туда ради преобретения карты для ребенка ( занятия оч хорошие, но несомненно нужно брать еще платные секции) инструктированы оч хорошие. После последнего общения с отделом продаж желание покупать карту отпало. Очень надеюсь, что данные сообщения читают владельцы данного клуба( World Class LITE Варшавка) и хоть как то начнет работать ради клиента)!!!!

  • Гость 25.12.2013 19:00

    Ходила с ребенком (4 годика) почти год, как тут случился ренейминг. Изменилось имя, поднялись цены, упало качество. Клуб с бюджетным ремонтом, неклиентоориентированым персоналом, грязными шкафчиками - это все осталось, как было до ренейминга. Только теперь, чтобы попасть в бассейн, нужно переодеваться на втором этаже и либо вместе с собой обдувать ребенка сквозняками, спускаясь по лестнице, либо я должна сама переодеться, выйти в общий коридор, где люди ходят в одежде, забрать ребенка из игровой (в которой, кстати, рваные мягкие модули и пахнет чем-то прелым, не помешало бы простерилизовать УФ-лампой...), переодеть и тогда зайти в бассейн через детскую раздевалку. Очень клиентоориентиованный клуб, дайте два. Приобретать ВИП-абонемент бесполезно: в ВИП-раздевалку детей не пускают. И вот еще: девочки по продажам бьют рекорды по бесчеловечности (или глупости): на моих глазах пришла бабушка с палкой лет 60-ти, интересовалась только бассейном, объясняя, что у нее больные кости. Продажница стала рассказывать ей про групповые программы, скидки на абонемент и имя клуба. Я не выдержала, подошла к бабушке и спросила, сказала ли ей продажница, что ей придется с больной ногой подниматься и спускаться на высокий второй этаж по скользкой лестнице? Продажница посмотрела на меня, как на предателя))) Думайте сами, решайте сами..