Финская одежда для всей семьи

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Финская одежда для всей семьи» — это сеть мультибрендовых магазинов одежды от ведущих производителей Евросоюза. Мы предлагаем на ваш выбор широкий ассортимент качественной, модной одежды различных стилей, от спортивного до повседневного.

Мы старательно отслеживаем последние тенденции моды, чтобы своевременно представлять на ваш выбор только лучшие модели, от популярных производителей Финляндии, Германии и других стран Европы. Представленная в магазинах одежда характеризуется разнообразием стилей, комфортом, достойным качеством изготовления и широким ассортиментом.

Наши магазины - это оптимальное сочетание стильного, модного дизайна, высокого качества и разумной цены. Мы всегда готовы предложить вам отличный выбор модной, стильной и качественной одежды, а так же аксессуаров в соответствии с вашими вкусами и пожеланиями. На сайте сети вы сможете найти адреса и контактные телефоны наших магазинов. Мы всегда рады видеть ваc!

Сайт компании-
Развернуть
ул. Люблинская, д.167, владение 2, этаж 3.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 252-77-36
Оставить отзыв о компании “Финская одежда для всей семьи”
captcha

Последние отзывы о компании “Финская одежда для всей семьи”

  • Алла 03.02.2015 13:48

    В магазине Финской одежды для всей семьи есть одежда с климат контролем autojack. Для любителей зимних прогулок - то, что надо. Я себе курточку там брала. Она хоть и выглядит тонко, но тепло держит отлично. Также понравилось, что на сайте магазина можно распечатать купон на скидку и предъявить его при покупке.

  • Ксения 02.02.2015 17:14

    Покупала в интернет-магазине finodezda.ru женскую демисезонную куртку Gil bret к весне. У них есть также интересные модели межсезонных - слегка утеплённых курток. Покупку доставили в течении двух дней. После первой покупки мне вручили накопительную карту постоянного покупателя со скидкой 5%. Жаль только она не учитывается при сезонных распродажах.