Магазин женской одежды Felicia

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет-магазин «Фелиция» готов порадовать своих покупательниц большим выбором женской одежды в розницу. Мы располагаемся в г. Елизово Камчатского края, но готовы обслужить и другие регионы России. Широкий ассортимент товаров различных фасонов и расцветок удовлетворит предпочтения даже самых взыскательных покупательниц всех возрастов.

Мы осуществляем сотрудничество с российской компанией «LYLLA», занимающейся производством домашней женской одежды, и компанией «Яна Премиум» (одежда из Польши), а также, по желанию клиентов, можем рассмотреть заказ продукции других фирм.

Считая, что стильная и качественная женская одежда должна быть у каждой представительницы прекрасного пола, предлагаем доступные цены на свой товар, осуществляя продажу по более низкой стоимости, чем в магазине. Так как мы не платим аренду за помещение и не имеем персонала, мы можем предоставить Вам продукцию без наценок.
Развернуть
Москва, Энтузиастов шоссе, 12 ст2 - 1 этаж, ТК Город
Официальный сайт feliciakam.ru
Контакты
  • +7 (495) 662-14-15
Оставить отзыв о компании “Магазин женской одежды Felicia”
captcha

Последние отзывы о компании “Магазин женской одежды Felicia”

  • Felicea 27.02.2019 17:53

    Мы переехали в интернет, теперь наши цены будут ещё ниже. !! !! www.felicea.ru

  • Гость 07.02.2015 02:38

    Я в этом магазине осенью купила пальто мятное, прямое, 7/8 рукав. Качество шикарное, Питер отшивает. Понравилось еще приталенное, хочу и его купить ))) Так что девчонки, кому нужно пальто - езжайте в Felicea, это ТЦ Город на ш. Энтузиастов. Продавцы там приветливые, осталась очень довольна.

  • Гость 26.04.2013 03:51

    Я тоже ходила... клёва там :)))

  • Гость 11.02.2013 03:27

    Магазин называется Felicea - Фелиция. Очень нравится магазин и обслуживание. Хожу туда с самого открытия. Летом покупала платья и сарафаны, весной купила 2 красивых пальто.