FAS AUTO

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Автосалон «FAS AUTO» предлагает Вам купить б/у авто с пробегом в Москве по приемлемой цене. Продажа подержанных автомобилей с пробегом в нашей компании осуществляется на широкой конкурентной основе. Купить или продать подержанный автомобиль с пробегом выгоднее и надежнее в нашем автосалоне, потому что мы успешно зарекомендовали себя . Купить б/у автомобиль высокого качества в салоне «FAS AUTO» – по карману каждому.
Развернуть
Новорязанское шоссе дом 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 556-88-88
  • +7(929) 690-00-02
Оставить отзыв о компании “FAS AUTO”
captcha

Последние отзывы о компании “FAS AUTO”

  • Гость 11.06.2014 22:09

    Автосалон хороший. Обслуживание идет на должном уровне. Я приезжал в салон просто присмотреть машину. В итоге не смог удержаться от покупки. Вот так хорошо мне расписали машину.

  • Гость 22.03.2013 18:38

    Возникли финансовые трудности обратился в Автосалон FAS AUTO ,ребята выкупили мой кредитный авто в кратчайшие сроки . Спасибо огромное..

  • Гость 11.03.2013 19:27

    Автосалон "FAS AUTO" находится на территории авторынка "Гарант" в простонародье именуется "Люберецкий авторынок", который славится своим ассортиментом и ценами. Каждый автомобиль проходит предпродажную подготовку, автосалон гарантирует юридическую чистоту автомобиля. Здесь же можно застраховать автомобиль, получить диагностическую карту (технического осмотра), оформить сделку купли-продажи автомобиля. Добродушные менеджеры автосалона проконсультируют вас по вопросам продажи или покупки автомобиля или постановки на комиссию.