Ф1-СОФТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Все программы 1С
Обучение 1С
Курсы 1С от 4-х человек
Автоматизация предприятий
Проекты внедрения
Развернуть
Москва, ул.Балтийская д.9
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Ф1-СОФТ”
captcha

Последние отзывы о компании “Ф1-СОФТ”

  • Татьяна Жданова 15.10.2014 05:41

    О программе управления персоналом и начислении зарплаты знала от знакомой работающей как и я бухгалтером, только на другом частном предприятии. И на ее примере увидела действенность этой программы, знакомая не сидела днями и ночами высчитывая как я зарплату. Мне все таки удалось уговорить нашего начальника установить эту программу и обратиться в компанию Ф1-СОФТ, знакомая именно ей и воспользовались. Обратившись мы встретили очень радушный прием, персонал вежливый и сразу чувствуется что очень опытный в ведении бухгалтерии. Когда нам устанавливали программу "1С: Предприятие 8. Зарплата и Управление Персоналом", я от консультанта получила полноценную информацию по ее использованию и на особо важных моментах он заострил внимание. Благодаря этому я легко и быстро освоила эту программу, приятно иметь дело с людьми которые хорошо разбираются в своем деле и умеют это объяснить другим. А мой начальник и сам теперь доволен и даже выдал премию за мою настойчивость.

  • Вика 19.09.2014 13:39

    Возникла необходимость установить качественную программу по управлению персоналом и начислению зарплаты на своем предприятии. Обратилась в Ф1-СОФТ. Меня проконсультировали и предложили «1С: Предприятие 8. Зарплата и Управление Персоналом" (базовую), так как работников не очень много и расширенный вариант не целесообразен. Мне предоставили стоимость предоставленной конфигурации, менеджер Шелепов Анатолий дал нужные рекомендации по ее эксплуатации. Поставку осуществили в срок и установили. В процессе установки консультант дал ответы на все мои вопросы. Теперь работа идет четко и быстро.

  • Георгий Маркин 21.08.2014 18:33

    Раньше был знаком с программами от 1С только по наслышке, но, когда пришла пора, выходить на новый уровень и вести бухгалтерский учёт профессионально - срочно требовался инструментарий для данного действа. Он был найден. Я как- то, зашел на сайт компании Ф1СОФТ и нащупал там программку "1C БУХГАЛТЕРИЯ 8.2" - стало интересно, что это за монстр и как им управлять. Недолго поразмыслив - позвонил в компанию и стал интересоваться данным продуктом. Консультант детально объяснил мне суть бухгалтерии от 1С и я понял - это то что мне нужно! Сделал заказ - привезли. Начал устанавливать. На начальных этапах было много сложностей - звонил, опять, в 1фсофт, попал на того же консультанта. Он начал мне помогать с программой. Большое спасибо фирме за качественную работу!

  • Вадим 29.05.2014 17:00

    В ходе всего внедрения сотрудники «Ф1СОФТ.РУ» проявили себя как квалифицированные специалисты, знакомые с разными уровнями учета. Работы выполнялись своевременно и качественно. До настоящего момента оказывается консультативная и практическая помощь по работе с программным комплексом «1С: Предприятие 8. Зарплата и Управление Персоналом. ООО «КоллИнвест»

  • Антон 15.05.2014 17:34

    Спасибо большое Вам за работу! Особенно девушкам. Очень профессионально все и с идеальным знанием не только технической стороны вопроса, но и тонкостей бухгалтерского учета. Приятно с Вами работать!