ExpressRepair

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Солянский тупик 1/4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-53-11
Оставить отзыв о компании “ExpressRepair”
captcha

Последние отзывы о компании “ExpressRepair”

  • Александр 04.07.2014 13:23

    Очень не доволен ремонтом этой фирмы!!! Просто не знаю как!!! Я отдаю себе отчет в том что я принес полностью убитый телефон в ремонт, но так наплевательски ремонтировать тоже нельзя!!!! За два месяца ремонта не были выявлены дефекты: симкарты любых операторов не читаются, микрофон не рабочий это было проверено через встроенный диктафон, верхний динамик хрипит. Дисплей имеет сбоку следы вскрытия-сколы. Хотя мною были предоставлены новые оригинальные запчасти включая и дисплей и плату с микрофоном и прочее. Не верьте описанию на сайте http://expressrepair.ru тут простой отверточный ремонт. Я очень зол и разочарован. Как так можно делать?? одни маты на уме в адрес таких ремонтников!!! "

  • funtic 02.06.2013 09:51

    Позвонила по телефону, сказали что стекло есть. Приехала, заменили за 10 минут. Причём заменили ещё и рамку, за которую деньги не взяли.

  • Гость 04.04.2013 18:37

    Сдал в ремонт девайс, обещали 2-3 дня, уже третья неделя пошла как ждут запчасти... Не понимаю, где же "экспресс", никакгого прогресса. Время есть, подожду, но второй раз вряд ли туда пойду.

  • Гость 16.11.2012 16:41

    Нормальный сервис, ремонтировала айпад, меняли дисплей, все очень быстро, минут 30, претензий по качеству нет, как новый. Кстати сервис находится на Новокузнецкой, ради интереса погуглила - в Солянском переулке экспрессжсм. В общем понравилось, люди приятные, буду рекомендовать.

  • Гость 25.08.2011 17:44

    Телефон хрен знает сколько делали вместо обещанного быстрого ремонта. Обманывают, что от 1-3 дней. Зачем обещать, есть выполнить не могут!